Перейти к содержимому





- - - - -

Скоро осень.

Автор: haRe, 22 августа 2009 · 507 просмотров

Лето уже прошло почти..Всего несколько раз был на пляже.Почти каждый день работал,когда у меня были выходные,тогда шли дожди <_< Очень круто выполнять работу которую делал за 75 в час,за 25 и радоваться что хоть такая работа есть!! Радует только то что строю дом родственнику и вследствии этого курим постоянно,весь фундамент по накуре построен :D В четверг полы залили наконец-то.С понедельника придется таскать блоки :unsure: Я жду когда крышу начнем делать,никогда не выполнял такую работу,говорят тяжело очень но интересно.Черепица там,велюксы всякие.Еще бы платили нормально,но кризис на дворе,много друзей вообще по полгода сидят без работы.Наверное скоро нам подсобник понадобится,есть желающие среди читающих мой дневник? Оплата кварталок в час,с бабками не наебывают,подкуривают.Но надо работать на совесть а не на отьебись ;)
Слушаю: Каста - Вокруг Шум
Настроение: Накуренное

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение


  • 0



Не меняешься, однако.
Кури-кури, последние задатки разума вместе с дымом развеешь.
    • 0
Меняюсь,в лучшую разумеется сторону :rolleyes: Настя согласись,я когда накуренный гораздо более приятный в общении чем когда я пьяный,помнишь когда я бухал с Евдаком долго и потом я приехал домой и ты пришла к мне в гости и меня отрывало мрачно :lol: И проблем когда куришь гораздо больше чем когда пьешь,хоть трава и нелегальна B)
ahuetj.jpg
    • 0
Ничего я не соглашусь. А ты - кури , кури, милок. И всё у тебя будет в жизни прекрасно.
Мне всё - равно чем ты себя травишь, не всё-равно на факт, что травишь. Но у каждого своего ума палата, поэтому go ahead...
    • 0
Тебе уже стало все равно? Ты же знаешь что у меня все рано или поздно будет великолепно B)
    • 0
Крыша - это наверное самое простое что может быть в строительстве дома.
=)
Насчот кварталка - :lol:
    • 0
Не знаю.Не делал - не знаю.Насчет кварталка - самому смешно ))
    • 0
Настя умничает ))) Лёха , мы кумарим-..кумарили и будем кумарит:D:D и всё будет ок! ) а знаешь почему?? - потомучто мы книжки читаем :o :lol: :lol:
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители