Перейти к содержимому





- - - - -

спустя некоторое время...

Автор: 0pheliac, 16 апреля 2010 · 746 просмотров

посмотрела фильм...забыла как называется,но мне он очень понравился..что-то там силиконовая долина

побродила по интернету,глупо щёлкая на всякие банеры...слава богу антивирус срабатывает,как часы...спасибо

нашла пару интересных цитат:
В мужиках нас заводит главным образом ум, потому что только умный мужик может быть интересным, даже когда он потолстеет и облысеет. Хуже всего, когда у него пресс рельефнее, чем мозг.© Януш Леон Вишневский "Мартина"
подчеркнула бы раз 40, если бы это было бы возможным..хочется подписаться под каждым словом.

у одной девушке прочитала в анкете:
У свиньи оргазм длится тридцать минут. (тридцать минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!) У сомов более двадцати семи тысяч вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) Таракан живёт без головы девять дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...) Блоха может прыгнуть на расстояние в триста пятьдесят раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (тридцать минут.. мля... повезло свинье... только представь!) Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.) Некоторые львы сношаются более пятидесяти раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! ) Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интерес но, кому заплатили, чтобы он это выяснил?) Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей) У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю) Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. Эй! А как же свинья?
Довольно забавно описано, поулыбалась...

...
...
.....
..
.
...
0:53 ничего не происходит
абсолютно ничего...удивительно,но слово абсолютно я пишу правильно только по одной причине ABSOLUT, кто пьёт тот знает.А что ещё более забавное, я практически не употребляю алкоголь...за исключения некоторых исключений. А слово проверяю именно от названия водки...странно...



.
0:59

столько времени улетает в пропость...

  • 0



Интересно, а про свинью, это про самца или самку? :rolleyes:
    • 0
хм...я думаю оба пола ^_^
    • 0

Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Новые записи

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых