Перейти к содержимому





- - - - -

ну в общем , продолжение + прошу откликнутся тах кто предлогал мне помощь с машиной! очень надо

Автор: Rasta Girl, 19 августа 2010 · 544 просмотров

вчера я опять была в городе всю ночь нигде не ночевала , денег нет , мама тоже не ночевала и сегодня негде. Я очень устала , мне необходимо добратся до бабушки , такое не может больше продолжатся и я не могу до бесконечности клянчить помощь тут или у других людей. Пожалуйста я прошу откликнутся тех кто хотел помочь с машиной. Ето самая главная помощь которая может решить все проблемы. Я не могу не работать ничего другого сделать т.к. одета хз как , башка хз какая все осталось у бабки до кучи еще и сама растянула связку ноги. И ети дела уголовные нужно немедленно закрывать. Все будет продолжатся пока мы с ней не поговорим. Чтобы решить наши проблемы нужно достаточно большая сумма и хотябы немного времени. Первое у нас будет если предоставят второе , все нужно вернуть в квартиру включая и меня тогда есть шанс выкорабкатся. Изза етой проблемы я упускаю очень хорошие возможности , предложения о работе и деньги которые я получаю от собственных ресурсов. Пишите в ЛС если даже просто есть что сказать или посоветовать мне ето очень важно так как я сама не вижу выходов уже никаких а может раз уж меня тут так прославили :angry: со стороны кому то будет виднее или другой взгляд появистся на проблему я хз.

  • 0



А если не секрет, то какие такие "собственные ресурсы"?
Хоть и уверен что ответа не последует, как обычно.
    • 0
Ну а автостопом не пробовала до бабушки добраться?
    • 0

Ну а автостопом не пробовала до бабушки добраться?

миллион первый раз повторяю если бы дело было толäко в етом я бы так и сделала. Мне нужно приехат с посредником который бы мог передат писмо или попросит бабу спустится и отойти подалше от дома чтобы с нами поговорит т.к. нас недолжны видет на территории поселка ето запрещено официално подписааны бумаги на мой арест в случае нарушения.
    • 0

А если не секрет, то какие такие "собственные ресурсы"?
Хоть и уверен что ответа не последует, как обычно.

подработка в интернете , продажа товаров как собственных так и с человеком вот договаривались продавать украшения браслеты серьги большой партией но все сорвалось из за етого случая с бабкой :thumbdown:
    • 0
Мне нужно приехат с посредником который бы мог ......... бабку на поинт замочиииить :lol:
    • 0

подработка в интернете , продажа товаров как собственных так и бабкиных

    • 0

Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Искать в моем блоге

Блоги друзей

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Категории

Последние посетители