Перейти к содержимому





- - - - -

Ну что вы как я не знаю.

Автор: eSkimoz, 09 сентября 2010 · 387 просмотров

Молчите и молчите. Хоть расскажите мне что-нибудь.

  • 0



Твой блог самый при самый блог в мире! :P
    • 0

Хоть расскажите мне что-нибудь.

сам напросился.

Уринотерапия - один из самых древних и самых натуральных методов поддержки и восстановления здоровья, лечения любых болезней. Уринотерапия известна человечеству уже много веков. Она упоминается как способ лечения и в Библии, и в других древних источниках. Монахи довольно часто применяли уринотерапию для лечения разных болезней. Очень большое значение придается уринотерапии и в Аюрведических текстах. Согласно древним текстам, уринотерапия применялась не только для лечения и оздоровления, но и для открытия у себя паранормальных способностей. Именно поэтому уринотерапию никогда не использовали широкие народные массы без участия просвещенных людей.

Что пишут по поводу уринотерапии древнеиндийские тексты? Попробуем изложить их в доступной для широкого круга читателей форме.
Если Вы решили начать практиковать уринотерапию, Вам необходимо научиться просыпаться с трех до четырех часов ночи. Сразу после подъема сполосните рот и почистите зубы. Помочитесь, стоя лицом к восходу солнца. Собрать нужно только серединную порцию мочи, вылив то, что выделяется в самом начале и в конце. Посуду для сбора мочи нужно хорошо помыть и вытереть насухо, затем произнести мантру семь раз и выпить мочу.

Древние источники говорят, что люди, постоянно пьющие мочу, начинают открывать в себе сверхъестественные способности. Если пить мочу тридцать дней подряд, уходят все врожденные недуги, выводятся шлаки и токсины. Если пить мочу два месяца подряд, то у человека улучшается зрение и обоняние :lol: . Если пить мочу три месяца подряд, организм полностью оздоравливается. При более длительном применении мочи человек становится просвещенным. Двенадцать лет постоянного употребления мочи, по мнению индийских философов, делает человека недоступным для ядов змей и пауков. Такой человек не может сгореть на костре, ему не грозит утопление.
    • 0

Твой блог самый при самый блог в мире! :P


Твой коммент самый при самый коммент в мире! (:
    • 0

Твой блог самый при самый блог в мире! :P

Твой коммент самый при самый коммент в мире! (:


Голубки, ведите себя по приличнее, этот блог ведь и другие люди читают!
    • 0

Голубки, ведите себя по приличнее, этот блог ведь и другие люди читают!


Кизел ты))
    • 0

Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Категории

Последние посетители