Перейти к содержимому





- - - - -

Полеты в облаках

Автор: _Garik_, 27 февраля 2012 · 382 просмотров

Россия крепчает, и Эстония бы неплохо поимела, если снова позволила ей себя оккупировать. Но, такому не бывать, уж слишком наши политики постарались.

А что если...
Провести референдум, разделить Эстонию пополам, несогласных в западную часть, согласных в восточную и прикрепить восточную к Рашке.
Вот это был бы номер. Посмотрел бы я на тех, кто остался слева. Как бы они выживали? За чей счет? Кто бы там работал и кормил верхушку дармоедов?

Думаю, конец у этой сказки был бы очень печальный. Та, маленькая нация, под названием "эстонцы"... Ну в общем, ее больше нет. И страны такой больше нет... Часть левых перебралась к правым, часть рассосалась по миру, часть померла. Ну а та, часть, что осталась, не захотела примыкать к латышам и не могла оставаться независимой. В последствии чего, просторы российской империи увеличились на 300 километров.

Хотя, может быть и другой конец: 150ти километровое государство стало настоящим киберцентром Европы, в котором собрались самые, что не наесть, крутейшие эстонские хакеры. Которые выполняют заказы извне и кормят 101 долматинца.

Или еще вариант, америкосы покупают что осталось и строят там свой оборонительный комплекс для защиты от Ирана. Это будет очень дорогой проект и скорее всего нереальный, как и весь этот пост.

  • 0




Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Искать в моем блоге

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Категории

Последние посетители

Sat

The best way to predict the future, is to invent it.

Япония...

Благодеятельность это конечно здорово.

Леди Гага собрала для японцев 250 тысяч долларов

И я всеми руками за.

Но, вот чего я не пойму, почему человечество настолько сильно привязало себя к деньгам, что без них просто не обойтись??? Неужели не существует альтернативы в нашем мире грез и иллюзий?