Перейти к содержимому





- - - - -

Красивые люди обладают более высоким IQ

Автор: Zuhelban, 21 января 2011 · 588 просмотров

Красивые люди обладают более высоким IQ так по крайней мере утверждает популярный поисковый портал Rambler (ознакомиться с новостью можно на странице новостей)

Я вообще то в шоке от такого утверждения:) Ведь разве не ясно что чем тупее человек тем и на его лице больше черт которые сигнализируют о его тупости. Не будете же вы спорить с таким утверждением, что лицо это зеркало души человека. А если так то по ходу у не красивого человека такая же уродливая душа?
Клеопатра не красавица, но и не дура набитая!Я в принципе согласен, что это работает в 90% от всей массы испытуемых. Но бывают и случай когда зеркало души повернуто внутрь и тогда у человека доброе сердце но он не делится ни своей красотой внутренней ни чем иным с миром. Если на такого человека взглянуть, то кроме как сожаления вы не выразите ровным счетом ничего! Но тот человек который так на вас повлиял, в душе оказался на много ступенек выше и так же на вас посмотрел свысока и подумал: "Красив а глуп как баран!" Я все к чему веду, да к тому, что эти ученые хреновиной занимаются и доказывают очевидные вещи. Все и так понятно и даже не следует морочить голову сообщая всему миру, что Анжелина Джалли самая красивая, и стало быть самая умная. Да тут и козе понятно, что коль залезла на самую вершину Голливуда, то явно не коза в тапочка:)
Еще один камень на весы против тупого утверждения, что если умен, то и красив. Для понятия глубины вопроса отправимся в Древний Египет во времена царицы Клеопатры. Вы что думаете, что Клеопатра была не талантлива или вообще тупая? Тупые и дурные странами не правят! Хотя ученые утверждают, что Клеопатра была вовсе не красавицей по нашим меркам. И таких примеров можно привести массу. Бывает маленький, лысенький, а таких дел наворотит, что до сих пор в памяти народной живет:) Это я про даунский вид лица Хрущева! Но ведь глупый мужик не посадит столько лесополос по всему Союзу и не утрет нос зажравшимся америкосам! А Хрущев смог! Настроил дешевого жилья, насадил защитных посадок для земледелия, и это при всем при том, что на личико вовсе не красавиц!
Это мое личное мнение и оно полностью не совпадает с мнением портала Sify News, который утверждает (где данные взяли? Кого вообще в кастинг приглашали? Кто был статистом? Может это просто публика была из одного из американских университетов? Так там все просто жуть на лицо, а все красавчики в театральных школах учатся;) Этакая американская действительность.
Что же до утверждения, что IQ и здоровье человека понятия связанные, я полностью согласен. Алкаша умным не назовешь, как и наркомана который колется и травится! Все и так ясно, если IQ достаточный, то человек все воспринимает в нужном свете и делает соответственно и выводы правильные. Зуб заболел, значит нужно идти к доктору, а не курить анашу забивая боль! В общем новость в тему, но 50 на 50 не сопоставима с реальностью нашего бытия!
Луганский портал
www.rebiznes.ru

  • 0



Более высокий IQ красит человека, а не на оборот.
    • 0

Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Категории

Последние посетители