Перейти к содержимому





- - - - -

=(

Автор: BiG_Mama, 13 декабря 2004 · 330 просмотров

Счастье...Где оно?Где-то там,но не рядом.щастье не имеет времени,о том,что оно не может продолжаться да и вообще Быть, Быть постоянно. Счастье – это моменты... Это может быть любая мелочь, которая почему-то тебе запоминается, и от которой у тебя приятно сжимается сердце. Тык тык…Да это может быть все что угодно. Но задница в том, что это длится считанные секунды. Бац! Дернуло сердце и все. А потом ты ходишь как пришибленный, и этот мизерный кусочек твоей жизни, или несколько таких кусочков, убеждают тебя в том, что ты счастлива...
Говорят,что щастье всегда придет после несчастья...Полная туфффффта!Когда у человека несчастного случаецца малейшая мелочь,совсем тоненькая,совсем незначимая полосочка удачи,то человек этот видит в этом ни что иное,как счастье!И именно этот конраст заставляет его думать что он счастлив!Разве в этом настоящее счастье?Разве это то,ради чего стоит жить? <_<
Седня случилась вещь,которая никогда со мной не случалась...Седня после неудачного зачета по физике(ну как всегда) завалила к Агафе на шоколадный тортик(Валя,харэ жрать,сама скоро как тортик буишь! <_< )...И тут мне в руки попал Алькин фотик!И тут Астапа понесло!Я слоно шизофреник забегала по квартире в поисках чего-то интересного...нащелкала всего=)НИЧО НЕ ПОКАЖУ!!Все енто сделано непрофессиональной рукой с дрожащими пальцами!
Зафтра три урока.три искусства...ничо не выучила!нах!не пойду в школу!
Слушаю: тишина
Настроение: щит

  • 0



ууууупс!забыла! :P
j1751_1102968629.jpg
    • 0

Это может быть любая мелочь, которая почему-то тебе запоминается, и от которой у тебя приятно сжимается сердце. Тык тык…Да это может быть все что угодно. Но задница в том, что это длится считанные секунды.


Хорошо сказано...
    • 0
Правда ведь.
    • 0

Счастье – это моменты... Это может быть любая мелочь, которая почему-то тебе запоминается

Счастливые моменты всегда запоминаются. Потому что помнить о счастливых моментах приятно. Независимо от того, сколько каждый из них длился.
    • 0
Ээээх =) Валь, что значит "не покажу", сейчас сама все твои творения выставлю! Какая разница профессиональной рукой или нет снимки сделаны... главное, тот порыв, с которым ты фотографировала и какие предметы тебя на тот момент привлекали =)
Психология, мать ё...
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители