Перейти к содержимому





- - - - -

Полная МаЗаФаКа

Автор: BiG_Mama, 18 декабря 2004 · 514 просмотров

Млин.моя жизь катицца вниз=(
Вчера была генеральная репетиция...Вывод:мы не готовы выступать,ну не то что бы ваще,программа готова!и программа хорошая,но отработать ее на 5+ не успели.А че делать?уже договорено!Было пару травм на треньке...после тренировки поняла,что просто разваливаюсь и наступил ОН...нервный срыв собственной персоной!Разревелась!Причин особых не было!Слава Богу,почти никто не видел,ненавижу показывать свою слабость,ненавижу себя жалеть и ненавижу,когда меня жалеют!!
Олька(единственный свидетель)пригласила потусить сходить,выпить,покурить кальянчику!Ваще-то я не курю,но от кальяна не откажусь!=)Я решила пойти расслабицца,еле передвигала ноги,болело все!Обсалюююютно!
Дошли до алкогольного магазина,купили по баночке Кисса и поперлись к Ольгиному парню...Там был он и 2 друга!Принялись за кальянчик,долго не получалось расслабицца,наоборот,трясло от напряжения...В итоге мне удалось расслабить свой организм и тело!Фуууууф!Все дружно подремали на кожаных диванчиках!Около 11 собрались домой,на улице была наимерзкая погода:мокрый снег и ветер!Кое-как доперла до дома,все части тела по прежнему болели...Зашла домой,проверила почту и свалилась спать...
Наутро проснулась по будильнику в 9.30 чтобы успеть на тренировку,при первом вздохе поняла,что у меня очень сильно болит горло...Думаю,ничо страшного...Как только поднялась,поняла что голова раскалываецца оооочень сильно...это уже плохо!Градусник-38 и 2,к зеркалу-АНГИНА!Щит...Мазафаккин щит...нельзя болеть!К понедельнику должна быть,как огурчик!
Поентому,пошла полоскать горло!
Слушаю: Jadakiss feat.Styles P,Common & Nas-Why
Настроение: БОЛЬНОЕ

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение


  • 0



Мдээээээм... Валя, Валя... лечись! Всё что могу сказать! Хочешь бананчиков привезу? С яблочным пюре...
Ангина-то сильная? Или так слегка воспаление?
    • 0
Оч сильная!Давно такой не было!!Я б тя с удовольствием приняла,но боюсь,что здоровой ты от меня не выйдешь! <_< :( :unsure:
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители