Перейти к содержимому





- - - - -

В последнее время становиться всё

Автор: BiG_Mama, 17 марта 2005 · 339 просмотров

В последнее время становиться всё более заметной одна такая дурная привычка-учить друг друга как жить,что делать,к чему стремиться,кроме того многие находяться под влиянием общества или общепринятых норм поведений.Я не имею в в виду индивидуальность,умение выделиться из толпы,хотя и это не маловажно,я имею в виду сам факт,что общество наставляет людей на "а ля истинный путь",что ты должен делать то,что принято делать.
Возможно это мелочно,но мне часто говорят,что я не замечаю людей вокруг,что все проблемы в отношениях с людьми-результат того,что я слишком много времени посвящаю тренеровкам,учёбе и т.д.Уже в горле сидят намеки на то,что типо"даже на личную жизнь времени не оставляешь?"Да,не осталяю.Да может просто не хочу оставлять!Да,в свободное время у меня мысли в первую очередь об этом,да,именно в такие моменты я задумываюсь о таком.А кто-то ведь умеет жить по-другому!А кто-то живет по принципу"накрути себя сам",чем я и занимаюсь в свободное от всего время.Почему?Потому,что больше нечем.И вообще,у меня депрессивно-агрессивный настрой!
Соплей,ёпту,напустила.Ничо,от этого только польза,может кто-нить платков носовых блок подарить,в хозяйстве все используецца.
Настроение: shit

  • 0



иногда люди хотят сделать как лучше...то есть посоветовать там...или еще что..и не понимают, что возможно сейчас тебе это совсем не нужно...или же нужно что-то другое, о чем они даже не догадываются...
а настрой свой выкидывай в мусорное ведро...давай выздоравливай от этой противной "болезни"...которой в общем-то не так давно сама "заболела"...
ЗЫ...хотелось бы тебя лицезреть в воскресенье :rolleyes:
    • 0
соль
ja sama ho4u bqt' v voskresenje na meste,skorej vsego tak i budet,postorajus' urvat' vremja:)
    • 0
Если тебе это нравится - то К ЧЁРТУ ВСЕ ПРАВИЛА! :)
    • 0
Davix
dqk menja ljudi ne ponimajut,mogut obidecca,eshe 4ego dobrogo natvorit'...
    • 0
Это ТВОЙ жизнь и ТВОЙ выбор - начхать на всех!
Просто бывают ситуации (по себе сужу), когда хочется испытывать в жизни и то, и другое и третье (к примеру, та же многострадальная личная жизнь), а на всё времени и сил не хватает - это большое искусство в современном мире - успеть ВСЁ.
Другое дело, если тебе этого не надо совсем - какие проблемы? Делай только то, что нравится ТЕБЕ и не слушай других...
    • 0
Davix
verno;)
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители