Перейти к содержимому





- - - - -

В продолжении темы Inside^Out

Автор: Agafa, 02 декабря 2004 · 214 просмотров

МЛЯ!!! Нет,я по натуре не ругаюсь матом, но эта сука меня действительно затрахала....
Ниипаца как!!! Я с пятницы пребываю на больничном... хреново мне... во вторник пошла в школу на контрошу по информатике, встретила классуха, эта тварь мило улыбаясь и глядя мне в глаза сказала, чтоб я выздоравлвала... Сегодня с утреца с работы звонит мне мама и говорит, что ей Галя звонила и нагнала всякой пурги... просто так не с того не с сяго... сказала типа: \"У Али 2 за первый цикл по математике, она столько прогуливает, она вообще последняя пиииип.... и так далее\"
мне как мама передала я ушла в ахуй.... чесс слово... про первый цикл вообще не врубилась!!!! Я ей там всё сдавала, на зачёте написала 2 контроши, ответила устно, она мне говорит: \"Ну, на 4-очку не вытягиваешь..\" я: \"В следующем цикле постараюсь\" Она: \"Ну хорошо\"... и сейчас оказывается у меня стоит 2... ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!! Что ю её во все дыры! НЕНАВИЖУ! Вот какую она отмазку придумала: \"У неё там сплошные пропуски, 3 работы не сдано, а \"минус\", эито всё равно что 2\"... Я чуть с кровати не ёбнулась!!!! Нет, мля... не сдавала я ей всего, неа, м-м... не в коем случае, и не сидело нас на зачёте 6 человек(всех поимённо могу перечислить)

ВОТ ЧЕГО ОНА ДОБИВАЕТСЯ?

ДОСТАЛА!!! Ебёт тот факт, что только она ко мне придирается, она и никто больше... 1-ый цикл у меня вообще шикарный, 4 по истории, вот 3, которая почему-то 2, по математике, а все остальные предметы на \"отлично\".... этот,то есть второй цикл, тож шикарно! 5 по инфе уже есть... НУ И Ну зачем же так, ОНА КО МНЕ ПРИКАПЫВАЕТСЯ??
она мне с самого 7-ого класса мозги компостирует!!!! Нет,я, конечно, понимаю, маразм и всё такое, плюс ко всему у неё ещё моя сестра училась (правда Галя не была её классной), она мою сестру жутко не переваривала, и мне немного за сеструху достаётся... она мне частенько её припоминает
Ахаха... кадр был ... в год, когда систа заканчивала школу от Гали только и было слышно: \"Анечка, может тебе не надо идти на экзамен, ты его не сдашь, них не сделаешь, ты же вообще в математике не шаришь\"
Аня про себя послала её куда подальше и спокойно готовилась к госу. В итоге сеструха сдала гос на 92 балла... а реакцией Галины было: \"Не ожидала...\"

КАК ЖЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ ЕЙ ВЫСКАЗАТЬ ВСЁ ЧТО Я О НЕЙ ДУМАЮ... только потом ведь она покоя не даст...а мне просто маму жалко, всё на неё сваливается, она очень по этому поводу переживает (по поводу моих отношений с Галей)

короче, ЗАИПЛА!!!! Фак!!! У меня, наверное, обо всех в школе останутся наилучшие воспоминания, обо всех кроме неё... ей, гладь, на пенсию давно пора, крышняк едет нехило...
Оййй, понимаю, почему весь прошлый год Тима на неё нагонял...

  • 0



моя классуха оочень любит звонить моей мамке :angry: но ей уже по***
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители