Перейти к содержимому





- - - - -

Уууууууух

Автор: Agafa, 08 ноября 2004 · 436 просмотров

Хррр... =) День начинался преотвратительно!!! На кануне, т.е. вчера, очень сильно обиделась на своего молодого человека... ОЧЕНЬ. Настроения не было вообще... где-то в час мне позвонил друг - Лёша... Честно, от первой его фразы офигела "Аль, не хочешь в церковь сходить?"
Нет, вообще, вопрос нормальный, но услышать его от Лёши я и не думала (Нуууу... Лёха некий экстримальный парень... занимается всем, где можно переломать себе кости: сноубордом, скейтом, паркором...) потом он мне прояснил, что купил новый крестик и ему его надо осветить... нуууууууу... хорошо... встретились в 14:30, поехали в церковь, потом зашли в TIIMARI (мне надо было), и вот именно в этом магазине началось МЙАСО!!! Там по жизни валяются всякие маски, очки, шапки и т.п. Пёрло нас просто нереально!!! Потом пошли смотреть vabajalats, а уж после всего этого дошли до отдела игрушек каубамая... сказать, что мы бесились - ничего не сказать...!!! Люди были просто шокированы, но многие приятно... особенно молодым это нравилось (наше поведение), со стороны, наверное, казалось, что мы что-то вроде sweet couple... А после... после пошли в город... там навернули нехилого кругаля, зато нашли прикольное место, чисто для треннировок по паркору... некий рай для касиямства!!! потом снова пошли в ВИРУ КЕСКУС... ну припёрло нас зайти в отдел ECCO, ах, ДА!!!! Совсем забыла... мы ещё до этого в сити спорте были, где нарядили Лёшку во всё олдскуловско-нигерско-красное! Получился некий Eamon, очень жалели, что фотика рядом не было!!!
Мы уже собирались уходить... проходя мимо скамеек поняли, что проголодались... не, ну представьте, идём мы такие все из себя голодный а на 3 скамейках подряд сидят люди и в наглую хомячат juustupikksai... Ну чё?? Мы пошли в продуктовый и присоединились к ним =)
Переодически болтая с Антоном (Знакомый, работает там охранником), запинали эту "СЫРНУЮ БУЛКУ" запили БонАкуой... лимонной... мммм.... и почапали на остановку... Настроение было просто обалденным!!! ЗУППА...
В общей сложности прогуляли с ним 6 с половиной часов!!!!
Пришла домой... смотрю - мне написал мой т.н. молодой человек... ладно, думаю, обижаться так сильно, я уже не обижаюсь, но воспитательные работы всё равно решила провести... через 20 минут он уже за мной заехал... мы вначале просидели в машине, где вели беседу о наших отношениях, но всё закончилось как нельзя лучше! =)
В 21:30 встретились с Лёшей и его девушкой - Аней... потопали в бильярд... Ваааааах... =) хорошо провели время! Потом забросили их домой, а сами поехали ко мне... (по станной случайности у меня сегодня никого нет!)... нууу, и вот, в принципе, только что уехал... З.Ы. "А, душик, всё-таки, хорошая вещь!" Пришли с ним, правда, к тому, что очень плохо, что сегодня воскресенье, и что ему завтра с утра на работу, а мне в школу, в нашу неповторимую ЛАСНАЯЭСКУЮ ГИМНАЗИЮ...
А знаете что?


Побольше бы таких дней!!!
Слушаю: Юля Савичева - Прости за любовь
Настроение: Gutt

  • 0



и как у тебя на все енто сил хватило, столько-то шастать? :) хотя я в субботу...от ТТУ до Крестине догуляла (ну есесенно и обратно)...а Антоху тожа видела на работе, правда в субботу вечерком :P а ты в каком классе учишься?
    • 0
Соль, я в 12-ом "А", а ты что? тоже из ЛГ???
    • 0
Agafa
я тоже в 12 А :D нет, я не из ЛГ...просто знаю ...некоторых личностей, а ты значит Аля? ;)
    • 0
соль
йеп!!!! Ыт с ми!!! =) а ты откудава будешь-то? =)
    • 0
Agafa
с недалекого Северо- Востока :P
    • 0
соль
Ээээм... даааааа... хаха... полную информацию дала... =) только краткой биографии не хватает =)
    • 0
Agafa
ну я же не знаю, что вас конкретно интересует...
из Нарвы я :D ну то,что заканчиваю 12 класс уже ты знаешь)..что еще?..собираюсь продолжать учебу в Таллинне...у меня особая тяга к нашей столице :D ...ну не знаю, что написать еще :unsure: )
    • 0
ах, да...и зовут меня Марина...но лучше соль, так мне больше нравится))
    • 0
соль хыыы.... ну и как там у вас в Нарве??? =)
    • 0
да вроде как процветаем по-маленечку...как же по-другому? :D
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Искать в моем блоге

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители