Перейти к содержимому

Ведьма Мелани - блог



Приворот на мужчину

Автор: Ведьма Мелани, 12 марта 2011 - - - - - - · 845 просмотров

Возьмите лобковый волос свой и мужика своего, положите в маленький глиняный горшочек можно баночку, также возьмите сухой стручок красного жгучего перца, его Вам нужно в ступке растереть до порошкообразного состояния, растерли сыпите туда же в горшочек, перетрясите все хорошенько и заливаете медом потом все, далее перемешайте все хорошенечко и крышечкой закройте. и воском окурат замажте как замазывать будите девять раз приговаривайте:Как перец жгуч так и страсти кипучие в постеле нашей будут век, да как мед сладок так и утехи наши любовные сладки будут век. Да будет так! горшочек храните в спальне.


Правила приворота

Автор: Ведьма Мелани, 12 марта 2011 - - - - - - · 1 234 просмотров

Одно из самых основных правил приворота – холодность сердца. Если сердце ворожея хоть на малость обогрето, то привязка не состояться. Кроме того, после приворота всегда есть опасность обратного действа, то есть ворожея сам (сама) может привязаться к намеченной жертве и стать жертвой наводимого приворота, чтобы избежать этого, необходимо держать под полным контролем свои чувства (хотя бы в первое время).
С ростом силы приворота охлаждаются личные положительные чувства к тому (той), на кого наведен приворот, то есть можно увидеть ранее не видимые недостатки в качествах человека, например, он (она) может превратиться в зануду, может начать раздражать его (ее) цвет волос, глаза, внешний вид, т.п. Это необходимо тоже контролировать, чтобы не дать воле совершить обратное привороту действие (снятие приворота и откат его), нельзя нарушать своего слова иначе все может обернуться против ворожея и на долгое время его (ее) лишить силы к привороту. «Фокусироваться» и визуализировать нужно только в момент заклинания и ритуала, после этого заклинание необходимо отпустить, чтобы оно начало работать по вашему личному желанию.



Приворот

Автор: Ведьма Мелани, 12 марта 2011 - - - - - - · 656 просмотров

Классический черный приворот.
В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь. Мужчины берут кровь из пальца. Текст заговора:
(Имя), пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя), ты по крови мой раб(моя рабыня),
Я -хозяйка твоя (хозяин твой)!
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты -мой (моя) навсегда!





Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15 16 1718192021
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Категории

Последние посетители