Перейти к содержимому

Дневник Фей



Хожу по лезвию ножа. Почему

Автор: Фей, 03 августа 2006 - - - - - - · 510 просмотров

Хожу по лезвию ножа. Почему я родилась скорпионом и имею свойтво получать немыслимое удовольствие от причинения боли самой себе? Одинакого страдаю от этого и наслаждаюсь процессом самобичевания... Мне придется сделать то, чего я делать не хочу. Мне необходимо это сделать, но я боюсь. Читаю великолепную книгу о девочке, которую в 14 лет убил маньяк, а теперь она рассказывает с небес о своей жизни, о том, что она видит оттуда, о страданиях своих близких. Не доли сантиментов...никакого сожаления и грусти в книге нет. сильно написано, хоть и имеет статус "бульварного чтива"...Ценить книги я умею. Такое чтиво лишь добавляет печали в происходящее. И предчувствие, давящее изнутри в районе солнечного сплетения. сильное, неотвратимое предчувствие координальных перемен в моей жизни.
Слушаю: Город 312- Останусь
Настроение: Грустное

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



Как же все хорошо!

Автор: Фей, 02 июля 2006 - - - - - - · 444 просмотров

Прочитала дневник Винтовки(знаю, знаю, но искушение было велико) мы с ней учимся в одной школе... Как же хорошо, что я только 11ый класс закончила! И у меня есть еще целый год на то, чтобы собраться с мыслями, посидеть в обществе одноклассников, поучицца тем, где меня давно знают, любят и уважают. Лучше бы это никогда не закончилось! Даже проскользнула в голове мысль о том, чтобы пойти в пед.., а потом учителем в родную школу, но, слава богу, лишь проскользнула=) Дети...иу*отвращение вперемежку со страхом* Не люблю детей. Непослушные, гадкие, недоразвитые...(Хотя...такая точка зрения весьма распространена среди молодых девущек необремененных инстинктом материнства...пока=)Так что придецца за этот год взять от школы по максимуму и знаний и удовольствий.
Слушаю: Димкино бренчание на гитаре.
Настроение: На подьеме.


Зарисовка...

Автор: Фей, 01 июля 2006 - - - - - - · 303 просмотров

Солнце клонилось к западу, розовым светом окрашивая близлежащие строения. Дневные птицы уже затихли, а ночные еще не взошли на вахту. Ветерок, гулявший по этой пустынной ныне местности легонько шумя, вихрился в углах, поднимая мелкую пыль, остатки прежней роскоши… Осенний, пока еще теплый воздух, насквозь пропитанный запахами умирающей листвы, пряно щекотал ноздри. Наступающая ночь обещала стать великолепным завершением прекрасного дня, давшего массу новых эмоций, открытий и иных бесценных подарков жизни.
Слушаю: Дельфин.
Настроение: Философское.


Что мне сделать, чтобы не петь!?

Автор: Фей, 01 июля 2006 - - - - - - · 432 просмотров

Однажды я непременно получу полную свободу и смогу делать ВСЕ...

Слушаю: Земфира
Настроение: Философское.


Опрос для тех, кто со мной знаком.

Автор: Фей, 07 апреля 2006 - - - - - - · 366 просмотров

Так вот. У меня перелом. Я считаю, что я стерва, но не все еще потеряно. У меня есть шанс исправится. Так ли это!?
Слушаю: Кипелов.
Настроение: Нервное.


Однажды, после долгих раздумий, пришла

Автор: Фей, 16 марта 2006 - - - - - - · 471 просмотров

Однажды, после долгих раздумий, пришла к неутешительному выводу: я тяжела в общении и потому у меня мало друзей, и напроч отсутствуют люди способные понять меня и в каждой ситуации найти верный подход.
Тогда, а сие произошло лет пять назад, мне было очень больно и неприятно наличие моря друзей и подруг у моей так называемой подруги, и отсутствие таковых у меня. Я считала такое положение дел крайне отвратительным и пыталась изменить себя и свое отношение к жизни так, чтобы оно стало более понятным посторонним людям, и чтобы я сама стала проще.
Ныне я осознала, что это хорошо. Мои претензии на подобающее ко мне отношение сыграли немалою роль в формировании моего амплуа, как личности замкнутой и интересной. Трудности в общении со мной привлекают людей, стремящихся найти собеседника с которым нельзя болтать на бессмысленные темы и перекидываться никому не нужными фразами типа:"как дела?"и т.п ерундой, которая на самом деле не интересует, но часто используется для поддержание угасающего разговора как правило не о чем... Забавно, но факт: поговорка "не имей сто рублей, а имей сто друзей" в моем случае не действует, ибо я лучше буду богатой, чем общаться с кучей не нужных и не интересных мне людей.
Твердо уверенна в том, что люди в обшении простые и легкие не могут похвастаться тем, что у них есть воистину близкие и умные друзья, тогда как я ...сама обладая немалыми способностями к ведению интересного, но не заурядного разговора, имею мало хороших знакомых, но все они под стать мне.
Слушаю: System of a down
Настроение: Странное






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители