Перейти к содержимому





- - - - -

Причины и следствия.

Автор: Нежна, 22 декабря 2011 · 554 просмотров

Меня С. осчастливила позавчера чудесным корсетиком, скорее даже пеньюарчиком. И трусиками к нему. Комплект красивущий, розовый с черным, с воланчиками и бантиками, как раз по мне. Подарок, значит, к рождеству.
Ну я вчера его и одела, потому что знала, что Л. придёт. Так как Л. неплохо платит, надо его баловать :) А потом оказалось, что еще и второй придёт. Прекрасно, думаю, и этот полюбуется на меня в обновке.
Л. не особо впечатлился, правда. Сказал, конечно, да-да, очень красиво, но не может же он сказать - ой фу какое гамно :lol: Так судя по реакции его моя сетка больше возбуждает.
А второму понравилось.

Сегодня С. мне говорит - ой как я рада, я вот подарила тебе комплектик, и он тебе деньги принёс! (Есть такой тупняк у некоторых - считают, что какие-то костюмы "денежные", а какие-то - нет.)
Хотя деньги-то принёс не костюм, а клиенты :lol: И я-то его одела, потому что точно знала, что они придут и заплатят. С. иногда вообще не думает :)
Но я её всё-равно люблю, она душка :wub:

  • 0



Обьсни мне дураку ,сколько я бухал и тусовался в стрип барах все равно не понятно осталось зачем туда таскаться если секса не дадут,хотя не везде ,со мной ясно я развлекался ,ну и че скрывать жил с танцощицей.Но там то смотрю у тебя свой ручные прикормеленые как это? или это другая ментальность и культура.Хотя за одной моей знакомой банкир таскался пару лет в Миртаке пока они не сьехались он тоже был вроде швед или финн не помню уже.
    • 0
Откуда же я знаю, зачем они сюда таскаются, если им все-равно не дадут? :lol:
Это надо у них спрашивать.

Да вообще-то все, кто постоянно ходит, у них проблемы с личной жизнью. То не встаёт, то живёт с мамой в 45 лет. Им как-то проще заплатить за иллюзию "счастья", чем искать себе девушку.

С прикормленными свои темы обычно :) Что-то мне лень все формулировать :)
    • 0
Ты милашка
    • 0
Ты тоже зайка :)
    • 0
Главное что бы зайка не стал уродом этого я побаиваюсь
    • 0
В данном случае иерархия чёткая :lol:
Или зайка, или урод, или что-то непонятное вообще :)
    • 0
:thumbsup:
    • 0

Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители