Перейти к содержимому





- - - - -

26.12.11. утро

Автор: njusa87, 26 декабря 2011 · 400 просмотров

Ну вот,вчера не выдержала,весь день трубку не брала,он звонил много раз...Звонил моей знакомой,спрашивал,что случилось...Вчера приехал...Ночевал у меня,всю ночь обнимал и целовал,сказал,что уйдет из семьи...Хочет покупать дом и жить там со мной...Блин,ведь врет наверно,но я уже не могу,я к нему привязалась... Посмотрим,поживем-увидим...

  • 0



Если сегодня с вещами не припреться больше ни когда ему не верь
    • 0
А я считаю, что с женатыми лучше не связываться. Я для себя давно уже сделала правилом, если мужчина женат или недавно расстался, то лучше и не начинать ничего. Так как всё это потом аукнется. Есть, конечно, счастливые истории.
Из моего опыта могу ещё добавить, что если есть дети, то будет сложно, если ты той политики, что ты должна быть на первом месте. Ребёнок всегда будет на первом месте. а ты потом. Если он тебе действительно нужен тогда надо с этим мириться. Я сколько пыталась мириться с наличием ребёнка, но так и не смогла.
А так подумай, нужен ли он тебе. Может есть смысл уже сейчас всё прекратить, чтобы потом не было больно?
    • 0

Ребёнок всегда будет на первом месте. а ты потом.

Не согласен. Я сам - в разводе. Имеется ребенок. Мое маленькое Чудо занимает очень важное место, но также в моем месте важное место занимают и другие люди. Это такого рода ВИП-группа близких людей, которые занимают первое место в моей жизни.
Идем дальше: если у пары все хорошо, а ребенку, живущему отдельно от отца - плохо: например, заболел и не с кем посидеть, то если есть возможность - почему не посидеть с ребенком ? Что за человек получается, если в ситуации, когда у него все хорошо - он игнорирует, что его близкому человеку плохо ? Тут даже нет разницы (для меня) плохо ребенку будет, или же моему брату - лучшему другу. А если со мной в паре - действительно любящий человек, то она поймет это. Ведь это не означает, что я люблю ее меньше, чем своего ребенка !!

njusa87, если не увидишь конкретных подтверждений его словам - забудь, выброси из сердца! Задавай конкретные вопросы: "когда идешь подавать на развод ?" и т.п. А то понавешает лапши ,а ты потом сиди в слезах
    • 0
Семьи разбивать - это вообще фуфу.
    • 0

Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223 24 25262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Категории

Последние посетители