Перейти к содержимому





- - - - -

День Рождения

Автор: Konfeti4, 26 февраля 2012 · 440 просмотров

Часть 1.

Суббота вечер, сидим в баре, болтаем, смеемся, шутим. Так классно, когда есть такие друзья которые делают нашу жизнь ярче и краше. Кто бы мог подумать что интернет пространство может так объединить людей, наверное это самый большой его плюс.
Время уже двенадцатый час ночи, к столику подходит официант, в руках у него поднос, на котором бутылка шампанского и четыре бокала.
Я про себя подумала - Мы же не заказывали шампанвкое.
Официант весёлым голосом и с улыбкой на лице - У кого то сегодня День Рождения?!
Я смотрю на него в растерянности - У меня. Другая официантка аккуратно на стол положила тарелочку с кусочком тортика политым малиновым вареньем (моё любимое). Засмущали меня и вогнали в краску. Вот что значит настоящие друзья))) Устроили мне сюрприз, и это было так приятно)))

P.S. Спасибо вам ребята!!!


Часть 2.

Утро. Сегодня особенный день, сегодня Мой День Рождения. И вроде настроение должно быть супер, ведь рядом Мой Любимый, но в воспоминаниях у Меня Дом. Я так далеко от него. И это утро не такое , каким было все предыдущие 23 года, когда меня будил поцелуй Мамы: -С Днём Рождения лапочка!- сквозь сон прорывался нежный голос. И в ту же минуту на меня кидался Брат, с его смешной и стеснительной улыбкой: -С Днём Рождения засранка!- трепя мои волосы он кричал и начинал щекотать. И Бабушка, которая протягивала 5 латовую купюру со слезами на глазах, не только по тому что Её внучка стала на год старше, но и потому что ей хотеллось бы дать больше. И Папа, с поцелуем "ёжика", его усы всегда кололи мою щеку. Эхх Дом, я так скучаю...

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение


  • 0




Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

Блоги друзей

2 посетителей

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Последние посетители