Перейти к содержимому





- - - - -

Музыка

Автор: Kuroi Okami, 09 июля 2012 · 475 просмотров

Наверное, всем известно чувство, когда одна песня влетает в голову и хрен выковыришь. Обычно, это происходит, когда ты о чем-то думаешь и попадается именно та песня, которая отражает все твои переживания. Знакомо, не правда ли? Или ты сидишь, думаешь, а тут кто-то тебе скидывает песенку, мол: «На, послушай» - и именно эта песня расставляет все на свои места. А песня может быть простой, самой обыкновенной, но так в точку.

Хотя... можно ли назвать музыку обыкновенной и похожей друг на друга? Ну, о современно попсе не говорю... И вообще... я отступила от мысли)))

И ты начинаешь уже крутится быстрее, решать проблемы четче…ты понимаешь, что от тебя ждут и хотят. А вроде обычная песенка. Ничем не примечательная. Красивый голос, прекрасная музыка, простые слова, но как она тебе нужна, черт возьми.
Вообще музыка, для меня, это панацея от всех расстройств и грусти; поддержка, когда плохо и когда хорошо. Музыка поднимает или снижает настроение. Музыка дает силы жить и бороться. Заряд нужных эмоций, я могу получить от музыки. По этому, она такая разнообразная в моем мире.
Тишина, иногда, тоже музыка. Но так хочется, чтобы эту тишину кто-то нарушил. Не так важно, даже, чем. Это может быть и смс, и сообщение в месенджере, и звонок по телефону, и приход в мою жизнь.
Живите с музыкой в сердце. Творите ее. Не умеете – наслаждайтесь уже сотворенной. Но никогда, Вы слышите, никогда не разрушайте ее! Музыка, в любом проявлении, прекрасна.

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение


  • 0




Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

Блоги друзей

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Категории

Последние посетители