Перейти к содержимому





- - - - -

Вот так вот получилось, во времена моего существования !

Автор: out2way, 02 октября 2012 · 8 145 просмотров

Маленькое свидетельство !
Вот так вот получилось, во времена моего существования ! Вообщем хочу расказать маленькое свидетельство,про свое нехорошее прошлое,про свое настоящее и надеюсь что будущее будет настоящим,светлым,в любви к Богу и ко всем людям ! В недавнем прошлом я наркоман и конкретно к наркотикам я испытывал большое влечение.Начал употреблять около 8 лет назад,и за это время в этом болоте наделал много глупостей,боли другим людям,себе,родным,убивая здоровья я продолжал употреблять думая только о том как найти очередную дозу,меня не заботило ничего и никто кроме себя и моей страсти к наркотикам !! Но спустя некоторое время,начались проблемы с деньгами,со знакомыми и просто другими людьми кого я задел своим существованиям,я начал сопратевлятся употреблению,пытался пробыть как можно больше времени в реабилитационном центре,но каждый раз я срывался и все равно возвращался в сети ! Прошло довольно таки большое время,и меня смущало то,я начал задавать себе вопросы * почему я еще вообще живой * и немог никак понять,но ответ был очень рядом,ответ был самим Богом,который пытался меня спасти и спасая от многих опасностей.Я это начал понимать когда попал в цетр реабилитации * там проповедовали * спасение чрез Иисуса Христа,я все таки пробыл там около года и действительно я исцелился когда уверовал в Господа,я стал добрым,отзывчивым,с полнотой любви на сердце и светом который снизашел от Бога ! И сейчас я пытаюсь боротся,и взываю к Богу и молю его чтобы искушения которые приходят,прошу чтобы они были мне не страшны,сейчас действительно такое время когда невозможно жить без Бога в сердце ! Благослови Вас Господь !!!


Шестая глава Евангилия от Иоанна

Бог Отец действительно спас нас, послав на
землю Своего Сына. Верить в Иисуса, Сына Бога Отца и нашего Спасителя, и тем самым получать прощение наших грехов и обретать вечную жизнь, означает вкушать пищу, которая никогда не портится. Обретение вечной жизни, получение прощения грехов и спасение от них является Божьей волей, то есть, тем, чего хочет от нас Бог Отец.


  • 0



Дай Бог,что б у Вас все сложилось хорошо! Это на самом деле такое несчастье,когда человек становится наркоманом..я знаю такой центр есть в Локса при Церкви.
    • 0
да есть пару мест хороших в естонии !! ну так сложилось что попал в финляндию в христианский центр,если может узнаете у кого какие проблемы,могу дать номер христианского центра в финляндии,пишите в личку ! или по эмаилу [email protected]
    • 0
Размещенное изображение
    • -1

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители