Перейти к содержимому





- - - - -

Вчера хорошо расвлеклися с Танькой

Автор: ПИрания, 10 мая 2005 · 362 просмотров

Вчера хорошо расвлеклися с Танькой на работе :lol: типо подарок сделали бабульке :)
Как вы относитесь к иеговам,которые частенько ходят по кватрирам и проповедуют?? :angry: меня они раздрожают,воть,а вчера я им отплатила :D Сижу дома,мирно малюю ногти,как вдруг взонок в дверь :blink: погла открывать и даже забыла что на мне только нижнее бельё :lol: Открываю,а таааам :huh: аж ДВЕ наставници нах,которые немного офигели от увиденного:не часто им открывают двери девушки в нижнем белье :rolleyes: Ладно,начали лажать меня:А вы читали библию?А кто такой "хороший человек"?Что с нами будет после смерти?ну и т.д.
Сначала всё цивильненько было,я почти ничего не говорила,но потом чёт так пробрало на философию :rolleyes: ну меня и понесло,они стояли с открытым ртом! :lol: Не ожидали :D Через пол часа нашей дискуссии они свалили,но не на долго <_< прошёл час,звонок в дверь,открывает мамик,чёт говорит пару минут,а потом двигает по направлению ко мне со словами:Что ты им там наговорила такого?Они в восторге от тебя! :lol: Сказали,что у теяб очень хорошее воспитание,что имеешь отстаивать своё мнение,трезво мыслишь и в правильную сторону! :lol: :lol: :lol: *плачу*
На работе решили поиздиваться над нашими напарницами:на Танькином 4 этаже и на моём 3,в кабинки положили презики о смазкой внутри(ужасная вещь эта ваша смазка,нах вся кофта в ней благодаря Тане :angry: ),так она ещё умудрилася вымазать зеркало!
Бабки нашли и начила дискутировать:Вот ну и молодёж пошла-экстрималы,даже в универмаге ЭТИМ занимаются!А зеркало вымазано потому,что он её раком,ну и для опоры на зеркало облакотился :lol:
Моя напарница нашла "подарок" в кабинке,взяла его салфеткой идёт по этажу и поёт:Девки в озере купались х** резиновый нашли,целый день они е***** даже в школу не пошли! :lol: *рыдала минут 10*(фотка будет потом)

Сегодня сходила в поликлинику,готова была всех убить :angry: -прождала 40 минут,оказалось,что врачихин рабочий день закончился!Дали номерок на 25 мая(до того времени я уже сдохну,ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!)

P.S.Забыла ;) сегодня распрощалась со своим прошлым :)

Слушаю: Sashs "Cloud Cuckoo"
Настроение: нармульненько=)))

  • 0



Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители