Перейти к содержимому

Дневник NS



бл****

Автор: NS, 22 августа 2008 - - - - - - · 353 просмотров

Развод - это всегда так красиво...
Помню 4 года назад родители тоже разводились, уже всё, но потом опять сошлись...
И сейчас опять... И уже ВСЁ !!!!

Так обидно 34 года вместе и оба в старости останутся одни.
Мама сначала назвала меня предательницей, потом...

Кароче мило это всё. Мне обоих очень жалко...

А мне это урок на всю мою жизнь, я так жить не буду...


аааа

Автор: NS, 17 августа 2008 - - - - - - · 323 просмотров

Всё завтра иду на эхитая с кучей вопросов. Я так хотела на права осенью идти сдавать, но летом вобще с работой никак не получалось + поездка в Москву, а это всё деньги... Но как оказалось, получается !!!! ура :D :rolleyes:


я в

Автор: NS, 17 июля 2008 - - - - - - · 278 просмотров

я в шоке
Я сажусь на диету.Слишком толстая стала.


мдэээмс

Автор: NS, 12 июля 2008 - - - - - - · 355 просмотров

ниужели дела движутся уже.
пипец...остановка на паэ-заколдованное место.То ко мне там подходит баба и предлагает подработать шлюхой,то парень садится рядом со мной и не смотря на мой отказ с ним знакомится, начинает рассказывать во весь голос матом перематом о том,как он набухался и прокапал телефон,что проснулся на улице в чужих батинках и прочее,то какой-нибудь абдулай-шагрид жерножопый на мерсе подъедет,"в турецкий ресторан сходить",то меня кто-нибудь увидет в самом ужасном виде,то бичи-наркоманы подъслуживатся,то собака уличная за мной хвостом ходит,кароче кошмар,больше не могу,буду идти на следующюю остановку!Это эпицентр всего говнотизма! :wacko: <_< -_-


гамно кругом одно гамно.куда не

Автор: NS, 09 июля 2008 - - - - - - · 475 просмотров

гамно кругом одно гамно.куда не глянь-везде один каал. <_<


ну и денёк

Автор: NS, 06 июля 2008 - - - - - - · 352 просмотров

<_< <_<
мне ну и день у меня вчера вышел
В пол 6 мне надо было быть на работе,причём первый день работы.У меня болел живот.Ну думаю,ничего,отлежусь и поеду...нифига,через пару часов невмоготу уже,щас помру,пришлось вызвать скорую,впендюрили мне два укола в задницу,у меня теперь там такоооой синяк,что мама не горюй!И булка опухшая и под синяком опухшее.А синяк прямо ярко сине-фиолетового цвета,как фломастером нарисовали,уже день прошёл а до сих пор красуется на левой заднице.Потом всё-таки я встала и кое-как доползла до работы,просидела 40 минут,сказала не могу,приду в другой день.Острые боли прошли,но такое состояние было хреновое,хотелось бухнуться на кровать и не шевелиться.Опаздала на пол часа,пока живот и задница отходила.Не знаю уже чё делать,поеду к врачу на рави, или темееву добивать буду,не могу,помираю каждый месяц."у вас всё нормально,всё в порядке!"Ну просила,выпишите мне таблетки обезболивающие,противовоспалительные,что-нибудь,чтобы не так больно было,я не адекватен, плять,у вас всё лебедто и идите лесом. <_<


ааааааа ХОЧУ ХОЧУ ХОООЧУУ ААА!!!!!!!!!!!!

Автор: NS, 04 июля 2008 - - - - - - · 399 просмотров

НЕ НАДО МНЕ НИ РАБОТЫ,НИ ДЕНЕГ,ПОДАРИТЕ МНЕ ТАКУЮ СОБАЧКУ!!!!!
чихуахуа=чихуйхуй=ЧИКА!
Так я называю маленького зверька произошедшего от собаки.
Как я мечтаю о такой собачке,о чике,как вижу где-нибудь на улице,сразу в дрожь,хочу хочу хочу :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Какие они красивые.Из всех маленьких-самые умные считаются.И покакать мне,что этот зверёк не похож на собаку,они и не созданы для охраны и прочего.Я считаю,что большую собаку надо заводить тогда,когда свой дом есть,ну или хотя бы дача.А в маленькой двушке-издевательство.Но это я так считаю.Но за это собачкой такой уход нужен...У-у-у-у...Но я готова на всё ради этой собачки!!!:wub: :wub: :wub: МОЯ МЕЧТА! :rolleyes: Я скоро бредить начну этой собачкой,кажется уже начала .... :wacko:

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение



ну нормально

Автор: NS, 04 июля 2008 - - - - - - · 300 просмотров

:( :unsure: Я фигею блин,сегодня третий день иду учиться там работать,они ещё какю-то тётку нашли,хотя я первая позвонила и пришла туда.Взяла и из жопы вылезла откуда-то.Если они её возмут ,я 4 дня просто так отсидела отмучалась там.Жизнь мне всё время какие-то трудности подкеидывает...Пистетс...Вобщем если я в субботу понаделю кучу ошибок,они её возьмут.Сегодня буду даже записывать досконально,что и как сделать,что бы в субботу сделать работу лучше,чем она в воскременье.Сегодня ещё иду туда учиться-смотреть.Не знаю,как я там одна буду работать в субботу без помощи. <_< :( :angry:






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители