Перейти к содержимому

Блог Елены



Выбираем цвет одежды

Автор: Елената, 12 декабря 2014 - - - - - - · 18 584 просмотров
цвет одежды что одеть?
Каждый новый сезон радует новыми цветами и оттенками одежды. Но не стоит увлекаться, придерживайтесь того, что вам подходит.

Светлокожим и темноволосым женщинам подойдет красный цвет. В сочетании с черным он будет выглядеть очень стильно. Если у вас светлые волосы и голубые глаза, стоит выбрать голубой цвет (от светлого до темного). Его можно сочетать с жемчужным, можно использовать белый цвет, реже с черным цветом. С желтым цветом стоит быть осторожными. Светлую кожу он может сделать бесцветной, и тогда у вас будет больной вид. Его лучше носить темноволосым смуглянкам. Это летний цвет, который хорошо смотрится в сочетании с загорелой кожей. Рыжим женщинам можно порекомендовать обратить свои взоры на зеленый. А вот бежевый и коричневый оттенки подходят почти всем. Если у вас очень бледная кожа, имеющая землистыйоттенок не носите белое. Лучше комбинировать его с другими цветами, но исключить из сочетания бежевый и коричневый.

И, конечно же, у всех женщин, независимо от цвета волос, должно быть черное платье. К слову, в Париже послеобеденное платье было именно черного цвета, его дополняли шляпки с вуалью (См. http://vualetka.ru). С помощью нехитрых уловок (платок, шарф, красивые бусы) из него может получиться множество вариантов.