Перейти к содержимому

Дневник Александра



"ЗВЁЗДНАЯ" ПОБЕДА ГРУППЫ ЛОТОS НА ДИНАМИТ-ФМ

Автор: Александра, 26 февраля 2007 - - - - - - · 611 просмотров

Размещенное изображение

Поздравляем группу ЛОТОS! Вчера около 17:45 в эфире радиостанции Dinamit-fm DJ Dmitry Vinogradoff объявил, что песня "Звезда" набрала наибольшее количество голосов в народном смс-голосовании и победила в конкурсе "Попади в DI"! Таким образом, песня "Звезда" попала в ротацию на самую классную эстонскую русскоязычную радиостанцию - ДИНАМИТ-FM! Искренне благодарим всех, кто отдал свой голос за группу ЛОТОS! А также радиостанцию DI-FM за предоставление местным коллективам возможности быть услышанными!

Огромное вам спасибо!
Слушаю: "Звезда"
Настроение: Отличное!


"Попади на DI!" - голосуй за ЛОТОS! Поддержите, плиз!

Автор: Александра, 19 февраля 2007 - - - - - - · 565 просмотров

Размещенное изображение

Внимание! Всвязи с тем, что в Эстонии в последнее время появилось большое количество талантливых групп и исполнителей, новые композиции местных музыкальных проектов попадут в эфир супер-популярной радиостанции DINAMIT-FM лишь победив в конкурсе "Попади на DI!". Послушать треки, участвующие в конкурсе можно ежедневно в эфире DI-FM в 10:30, 13:30, 16:30 и в 19:30. Победитель определяется с помощью смс-голосования. Им станет исполнитель, набравший наибольшее количество голосов.

Чтобы проголосовать за новую песню группы "ЛОТОS" "Звезда", отправь смс "D 1" (без кавычек) на номер 1511.

Проголосуй за группу ЛОТОS, и её песня "Звезда" останется в эфире!


С Днём Святого Валентина всех!

Автор: Александра, 14 февраля 2007 - - - - - - · 563 просмотров

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

Размещенное изображение

Группа ЛоТоS поздравляет всех с Днём Святого Валентина и представляет нового интересного и талантливого исполнителя - WOLFRAMM'а.

WOLFRAMM – это имя теле-радиоведущего и исполнителя, ныне жителя города Рига, в жилах которого течёт итальянская, турецкая, украинская и русская кровь. За плечами этого впечатлительного и эмоционального «Водолея-Романтика» учеба в Мореходной Академии, а также работа в Пожарной Охране и музыкальная журналистика. Помимо занятий музыкой, сейчас WOLFRAMM ежедневно появляется в телевизионном эфире единственной в Латвии информационно-развлекательной утренней программы на русском языке "Утро.LV". Является солистом популярной на территории Латвии и Германии, а теперь уже и Эстонии группы BADEN BADEN. Сам WOLFRAMM родился 14 февраля и к этому празднику Дня Всех Влюбленных записал сольную песню "Give Me All Your Love". По мнению артиста, эта песня прекрасно подошла бы для конкурса "Евровидение". WOLFRAMM обожает диско-музыку и всё лучшее из эпохи "гламурных 70-х, золотых 80-ых и дерзких 90-ых" (это, кстати, его термины, взятые из созданного им в 2002 году цикла радиопередач "Храм Хитов").

Размещенное изображение

Ещё раз поздравляем всех с Днём Святого Валентина, желаем вам страстной любви и крепкой дружбы! А WOLFRAMM'а поздравляем с Днём Рождения! Успехов тебе, счастья, любви, здоровья и, конечно же, новых хороших песен!

По любым вопросам обращайтесь к эстонскому представителю.
тел: +37255973088, Андрей
e-mail: [email protected]


ЛОТОS'Ы "ЗВЕЗДЯТ" НА РАДИО В ЛАТВИИ!

Автор: Александра, 07 февраля 2007 - - - - - - · 650 просмотров

ЛОТОS'Ы "ЗВЕЗДЯТ" НА РАДИО В ЛАТВИИ!

Размещенное изображение

Пришло время группе ЛоТоS предоставить вашему вниманию последнюю из готовящегося увидеть свет альбома "Плохая девочка" работу, которая имеет яркое и эпотажное название - "Звезда". На самом деле, песня носит юморной характер. Речь в ней идёт о тех девушках, которые, в действительности, мало что из себя представляя, считают, что земной шар крутится только ради них! Также в песне встречаются намёки на недвусмысленную рифму к слову "звезда". Эта шутка пришлась по вкусу посетителям концертов группы ЛоТоS в Йыхви и Риге, на которых уже исполнялась вышеупомянутая песня. Зрители с восторженной, даже детской радостью вторили недопетое солисткой запретное слово!

Заказывайте песню "Звезда" на лучшей в Эстонии радиостанции ДИНАМИТ.FM!

А также отличные новости для наших соседей! Песня "Звезда" эстонской группы ЛоТоS взята в ротацию на самую популярную русскоязычную радиостанцию в Латвии - Radio SWH+, и её можно услышать на многих русских дискотеках этой страны!
За помощь в распространении наших треков на территории Латвии искренне благодарим нашего хорошего друга Андрея Волкова!
За участие в создании песни "Звезда" благодарим Майта Виснапуу!

Ознакомиться с композицией можно благодаря демо-версии, размещённой на официальном сайте группы в разделе МУЗЫКА.

Приятного прослушивания!


Новая прикольная диско-группа BADEN BADEN. Знакомимся.

Автор: Александра, 10 января 2007 - - - - - - · 772 просмотров

Представляем вашему вниманию диско-группу BADEN-BADEN (Рига, Латвия).

Размещенное изображение

Шоу-программа BADEN-BADEN сделана в духе дискотеки 80-ых годов. В составе группы два Андрея, Сергей и Александр. Всех этих ребят объединяет страсть к музыке евро- и итало-диско 80-х. В 2006 году группа BADEN-BADEN выступала на русских дискотеках в Германии и там же принимала участие в концертах с группой Иванушки International и певицей Валерией. Летом 2006 года BADEN-BADEN были гостями пляжной дискотеки конкурса "Новая Волна".

Размещенное изображение

Это не легенда, это факт!

Песни не вошедшие в альбомы Modern Talking и Blue System, стали украшением группы BADEN-BADEN. В сотрудничестве с бывшими студийными музыкантами Дитера Болена - Рольфом, Детлефом и Михаэлем (проект S.I.B.), группа BADEN-BADEN исполнила несколько хитов на русском/английском языках: "Это Magic Mystery", "Ты Судьба, Жизнь Моя (Winner)" и "Королева Дискотек" (посвящено легенде диско - Аманде Лир).

По любым вопросам обращайтесь к эстонскому представителю.
тел: +37255973088, Андрей
e-mail: [email protected]


НОВАЯ ВЕРСИЯ ПЕСНИ "ДАМОЧКА-ПАТИ"

Автор: Александра, 20 декабря 2006 - - - - - - · 408 просмотров

Размещенное изображение

Всвязи с тем, что 24 ноября группа ЛоТоS была приглашена на гастроли в город Рига на юбилей тусовок Дамочка.ру в Латвии основным составом, тематическая песня "Дамочка-пати" была переписана, для того, чтобы имелась возможность исполнять её вдвоём, без MC Bikeda и Nelegal'а, совместно с которыми она была записана. Новый вариант песни - "Дамочка пати" - мы и представляем вам на суд! Надеемся, что он понравится вам не меньше, а может даже больше, чем оригинальная версия!

Приятного прослушивания!
Слушаю: телевизор
Настроение: хороооошее :Р


ЛоТоS снова в Kruzo!

Автор: Александра, 05 декабря 2006 - - - - - - · 540 просмотров

Размещенное изображение

Внимание! В эту субботу, 9 декабря, группа ЛоТоS выступит в ночном
клубе Kruzo в городе Йыхви. Вход с 18 лет для девушек и с 21-го года
для молодых людей. Цена билета - 75 еек.

Рекламный аудио-ролик с анонсом на ближайшие выходные в клубе Kruzo.

Не пропусти!


ЛоТоS ЕДЕТ В РИГУ!

Автор: Александра, 14 ноября 2006 - - - - - - · 350 просмотров

Размещенное изображение

24 ноября ЛоТоS выступит на 2-хлетии тусовки Дамочка.ru в Латвии в городе Рига в ночном клубе VOODOO (Элизабетес 55). Начинаем веселиться в 21:00.

На вечеринке будет снят фильм, посвященный мероприятию, мероприятие будет освещаться в прессе и интернете, прямая трансляция на радио!

Не пропусти это событие!






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители

  • Фото
    bogdan1981
    11 ноя 2017 - 23:55
  • Фото
    NoLoveOnlySex
    05 фев 2010 - 22:37