Перейти к содержимому

Дневник Александра



ЛоТоS НА ПОПУЛЯРНОМ ИНТЕРНЕТ-СБОРНИКЕ

Автор: Александра, 04 июля 2006 - - - - - - · 410 просмотров

В новый популярный музыкальный интернет-сборник "Жми на педальку-10" вошли песни многих русскоязычных исполнителей из разных стран. В том числе и последняя песня группы ЛоТоS "Дамочка-пати", записанная совместно с MC Bikeda и Nelegal'oм.

Качаем сборник!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: sommusic0sx.jpg



ФОТО, НЕ ВОШЕДШИЕ В ЖУРНАЛ

Автор: Александра, 04 июля 2006 - - - - - - · 702 просмотров

На сайте таллинской поп-группы ЛоТоS разделе "ФОТО" подразделе "студийные" можно посмотреть фото
солистки Александры , которые не вошли в журнал "DI" из той же сессии, но являются не менее, а возможно и более достойными, чем опубликованные. Выражаем благодарность фотографу Эгерту Каменику за прекрасные фото и за предоставление диска с ними!

Смотрим!
Слушаю: Гоа
Настроение: Хорошее :)

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



ИНТЕРВЬЮ СОЛИСТКИ ГРУППЫ ЛоТоS ДЛЯ "DI" ТЕПЕРЬ НА WWW.LOTOS.EE

Автор: Александра, 09 мая 2006 - - - - - - · 498 просмотров

Теперь интервью с Александрой для самого скандального эстонского
мужского журнала DI можно прочитать на официальном сайте группы (www.lotos.ee) ! В раздел СМИ (на странице новостей в правом верхнем углу, над баннерами), размещено как оригинальное интервью на эстонском языке с фотографиями - pdf-файл (в таком виде, в каком оно было в журнале) так и его перевод на русский язык.

Читаем! Смотрим!
Слушаю: Тишину
Настроение: Уставшее от отдыха

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ______11.jpg



ДАМОЧКА-ПАТИ С ГРУППОЙ ЛоТоS!

Автор: Александра, 16 марта 2006 - - - - - - · 457 просмотров

ДАМОЧКА-ПАТИ С ГРУППОЙ ЛоТоS!

Какому прогрессивному русскоязычному человеку мира не известен такой сайт знакомств, как Damochka.ru? Ответ очевиден - про этот интернет-сайт хотя бы слышал абсолютно каждый! Более полутора миллионов зарегистрированных на этом ресурсе людей со всей планеты не только находят там любовь своей жизни и новых хороших друзей, но и регулярно посещают весёлые и интересные вечеринки, организованные наиболее активными пользователями. Вечеринки проводятся не только для людей, проживающих в какой-то конкретной стране. Несколько раз в год в определённом городе мира организуются тусовки, на которые собираются дамочадцы со всего земного шара!

Участники группы ЛоТоS также входят в число пользователей и горячих любителей этого интернет-ресурса. В качестве эксперимента, таллинская поп-группа ЛоТоS совместно со своими друзьями-рэперами
MC Bikeda и Nelegal'ом записали новую весёлую песню, имеющую летнее и задорное настроение. Песня посвещена вечеринкам, проводящимся среди пользователей любимого сайта. О названии песни догадаться несложно. Она так и называется -
"Дамочка-пати". Предлагаем вашему вниманию эту композицию в двух вариантах -
128kbps и при необходимости получения лучшего качества - 256kbps. Мы искренне надеемся на то, что остальным пользователям сайта понравится новая песня группы ЛоТоS, и что она будет поднимать им настроение в любой жизненной ситуации!

На сайте группы разделе ФОТО подразделе "Студийные", вы найдёте мини-фотосессию, проведённую группой ЛоТоS со своими друзьями - деятелями хип-хоп культуры. Фотограф - как всегда Игорь Митякин. А также по причине появления у группы ЛоТоS всё новых и новых друзей, у нас появилась необходимость сделать на сайте раздел ПРОЕКТЫ, который мы и представляем вашему вниманию!

Приятного прослушивания!
Слушаю: Дамочка-пати! :)
Настроение: Хорошее!

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



"АЛЕКСАНДРА - ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА С ХОРОШИМ СЕРДЦЕМ"

Автор: Александра, 03 марта 2006 - - - - - - · 485 просмотров

"АЛЕКСАНДРА - ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА С ХОРОШИМ СЕРДЦЕМ"

В конце прошлого месяца солистка таллинской русскоязычной поп-группы ЛоТоS Александра дала очень подробное (на шесть журнальных листов) интервью для популярного эстонского мужского журнала DI. "Плохая девочка с хорошим сердцем" - таков заголовок интервью. Речь в нём идёт преимущественно о творчестве, взглядах Александры на местную сцену, на русскоязычную культуру в Эстонии, на свою карьеру, а также в нём содержится масса ответов на увлекательные и задорные вопросы личного характера. Не ограничиваясь интервью, Александра дала своё согласие на проведение эротической фотосессии для DI. "Работать с талантливейшим фотографом этого замечательного журнала Эгертом Камеником оказалось сплошным удовольствием!" - признаётся Александра. Интервью и массу фотографий вы найдёте в новом мартовском номере ежемесячного журнала DI, который поступил в продажу по всей Эстонии, начиная с пятницы (3.03.06)! Комментарии здесь и на нашем форуме вот в этой теме: http://www.lotos.ee/...topic.php?t=217 приветствуются!

Покупайте мужской журнал DI и читайте интервью с "плохой девочкой"! ;)
Слушаю: Телевизор ("Менты")
Настроение: Радостное

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОТОСЕССИЯ ГРУППЫ ЛоТоS

Автор: Александра, 28 февраля 2006 - - - - - - · 405 просмотров

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОТОСЕССИЯ ГРУППЫ ЛоТоS

Группа ЛоТоS поздравляет своих поклонников с наступлением весны и всвязи с этим предлагает посмотреть фото со своей новой, не очень обычной мини-фотосессии, проведённой постоянным фотографом группы Игорем Митякиным (www.igorfoto.ee). Оригинальность фотографий заключается в том, что на них отобраражён не основной состав группы ЛоТоS, а её женская половина - солистка Александра и очаровательные танцовщицы проекта. Фотографии найдёте на официальном сайте группы (www.lotos.ee) в разделе ФОТО подразделе "Студийные"!

Желаем приятного просмотра и призываем мужскую половину человечества
не забывать о грядущих праздниках! ;)
Слушаю: Новости
Настроение: Плохое. Потому что болею... :(

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



КО ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ ГРУППА

Автор: Александра, 15 февраля 2006 - - - - - - · 332 просмотров

КО ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ ГРУППА ЛоТоS ДАРИТ СЛУШАТЕЛЯМ СВОЮ НОВУЮ
ПЕСНЮ "АНГЕЛ"


Таллинская поп-группа ЛоТоS поздравляет всех влюблённых с Днём Святого Валентина и дарит свою новую песню о любви под названием "Ангел". На сайте можно скачать демо-версию ( ) песни (укороченный вариант с нарочно заниженным качеством). Полную же версию слушайте или заказывайте на всеми любимом радио Динамит.fm ( http://dinamitfm.ee/ ) - 90,2 FM (тел. пряого эфира: 601-59-59), на популярном радио Euro.FM, на государственной радиостанции Радио-4 и по интернет радио наших хороших друзей MEGAradio! А также песня имеется в наличии у всех самых популярных русскоязычных DJев нашей страны, так что заказывайте её и на дискотеках!

Любите и будьте любимы!

Комментарии здесь и на форуме нашего сайта ( http://www.lotos.ee/...topic.php?t=177 ) приветствуются!
Слушаю: Телек (фильм "Окно в Париж")
Настроение: Воинственное

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



С Новым, 2006-ым годом!

Автор: Александра, 03 января 2006 - - - - - - · 281 просмотров

С Новым, 2006-ым годом!
Отпраздновали просто замечательно в кругу самых близких и преданных друзей. С ёлочкой, с тазиком олевье и шампанским перед телеком. Очень добрый и интересный получился НГ! Никто не напился, никто не буянил, ибо водку на стол нести запретили... :P

Хочется всем пожелать в новом году добра, здоровья, счастья, любви, материального благополучия, успеха и счастья! Вот видео-поздравление от нашей группы: http://lotos.ee/vide...py_new_year.wmv
Слушаю: Телек
Настроение: Ленивое, никак не прийти в норму, не доесть все салаты :)

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение







Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Искать в моем блоге

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители

  • Фото
    bogdan1981
    11 ноя 2017 - 23:55
  • Фото
    NoLoveOnlySex
    05 фев 2010 - 22:37