Перейти к содержимому





- - - - -

Смесители

  Автор: Mag123, 24 января 2018 · 348 просмотров

туризм

Смесители


В наше время на рынке появилось множество смесителей различных форм. Поэтому можно растеряться при выборе нужного смесителя.

Если выбираете смеситель для кухни, то убедитесь, что его стиль и размеры подходят к вашей раковине. Необходимо обращать внимание на высоту и длину крана. Ну а кран у смесителя может быть прямой или дугообразный, поворотный или стационарный. На рынке присутствуют смесители с выдвижным шлангом, на который крепится душевая насадка. При помощи этого шланга очень удобно мыть фрукты или набирать воду в крупную емкость прямо на полу. Кроме этого на рынке есть смесители с переключателем, который позволяет подключить посудомоечную или стиральную машину.

Смесители для ванной комнаты представлены на рынке в огромном ассортименте. Существует три типа смесителей для ванной комнаты: однорычажные, двухвентильные и каскадные. Обращайте внимание на длину носика смесителя – модель с коротким носиком предназначена только для умывальника, а модели с длинным поворотным носиком, который позволяет использовать его как для умывальника, так и для набора воды в ванну. Кроме этого в состав большинства моделей для ванной комнаты входит ручной душ. На рынке представлены смесители для ванной комнаты трех типоразмеров: укороченные (менее 200 мм), средние (200-250 мм) и самые большие (300-400 мм).




Оригинал



  • 0




Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет