Перейти к содержимому





- - - - -

Сумочка-клатч, с чем сочетать?

Автор: Irina4, 04 августа 2018 · 291 просмотров

Сумочка-клатч, с чем сочетать?


Одним из трендов последних сезонов является модная женская сумочка – клатч. Это миниатюрная женская сумочка, которую носят в руках и используют для небольшого количества вещей, необходимых женщине (помада, пудра, телефон, ключи). Она очень удобна и выполняет функцию модного и стильного аксессуара и ее можно заказать на Berty

Уже несколько сезонов подряд клатч выступает главным фаворитом, стилисты и дизайнеры окрестили его как must have, который обязана иметь в своем гардеробе каждая модница.

Такую сумочку можно носить под любой наряд, главное – правильно составить образ и расставить акценты. Давайте рассмотрим, как же правильно подобрать одежду к клатчу, чтоб ваш ансамбль остался гармоничным и стильным.

Если вы предпочитаете образ деловой женщины и носите в основном деловые костюмы, то рекомендуем вам выбрать женский клатч прямоугольной формы, в виде кошелька. Он как нельзя лучше подойдет как к брючному, так и к юбочному костюму, подчеркнет строгость и прагматичность вашего образа.

Также подходящим вариантом для делового костюма будет клатч-мешочек из кружев, который выступит ярким акцентом ансамбля и подчеркнет вашу женственность. Клатч-мешочек нужно подбирать под цвет костюма. Разрешаются небольшие металлические элементы (уголки, клепки, логотипы).

Стилисты советуют подбирать к классическим деловым нарядам серые или черные клатчи, которые вы сможете носить и со многими другими нарядами. Под обычные повседневные платья лучше всего подбирать модели, выполненные из ткани, без особых излишеств. К пышным юбкам и платьям отлично подойдут сумочки в виде мешочка, к облегающим нарядам идеально подойдет аксессуар в виде конверта.

Клатч настолько универсален, что вы с легкостью сможете надеть его под любую одежду, будь то фирменные джемперы Gaudi с V-образным вырезом или рубашка с безрукавкой.

Модным трендом этого сезона считаются белые, серые и черные клатчи, при желании можно выбраь аксессуар в ярком исполнении. Однако следует следить, чтобы ваш образ был гармоничным. Цветовая гамма сумочки-клатча должна сочетаться с нижней частью наряда или с обувью.

К вечерним платьям следует выбирать женственные модели сумки-клатча. К примеру, изящные плиссированные и стеганые модели с пайетками, кружевом, стразами и прочими украшениями. К черному вечернему платью подойдут аксессуары золотистого или серебристого цвета.

К верхней одежде из меха отлично подойдут зимние модели, которые также могут быть украшены меховыми элементами.

Если клатч будет правильно подобран к вашей обуви, то он сможет идеально дополнить ваш образ. Стилисты советуют носить с клачем обувь на высоком каблуке. А вот балетки и спортивная обувь – строгое табу.



  • 0




Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет