Перейти к содержимому

-----

Событие: DEFTONES @ Развалины монастыря Пирита

в Мероприятия
Добавил: promo, 24 апр 2011


Дата: 31 авг 2011 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения promo


31 августа в Таллинне, в развалинах Пиритаского монастыря с единственным в странах Балтии концертом выступит американская группа DEFTONES.

Группа DEFTONES впервые выступила в Эстонии в июне 2006 года с аншлаговым концертом в Rock Cafe. «Тогда билеты были раскуплены в считанные дни. И очень многим поклонникам группы из-за огромного ажиотажа, к сожалению, не удалось попасть на концерт. Теперь же у почитателей творчества Deftones появляется новая возможность увидеть выступление любимой группы», - говорит Эва Пальм, исполнительный директор фирмы-организатора таллиннского шоу, BDG Music. «В начале переговоров о проведении концерта в Эстонии группа Deftones высказывала желание выступить на закрытой площадке, мы же в свою очередь предложили провести концерт в развалинах Пиритаского монастыря, и менеджмент группы эту идею всячески поддержал. Шоу Deftones отлично сочетается с уникальной атмосферой монастыря в Пирита, и я уверена, что те две тысячи счастливчиков, которые в конце лета попадут на концерт, запомнят его надолго», - добавляет Пальм.

В прошлом году Deftones выпустили шестой студийный альбом «Diamond Eyes», который заслужил самых высоких оценок со стороны музыкальных критиков. Влиятельный журнал Kerrang! назвал диск «Альбомом года», iTunes Store присвоил новой работе группы титул «Рок-альбом года», в хит-параде журнала Rock Sound среди 75 представленных релизов «Diamond Eyes» занял второе место, еще один авторитетный журнал Metal Hammer поместил новый альбом Deftones на третью позицию в списке 50 лучших альбомов года.

«Diamond Eyes»


Билеты на концерт группы DEFTONES поступят в открытую продажу в пятницу, 29 апреля в 10 часов в кассах TICKETPRO по всей Эстонии. Участники FBI CONCERT CLUB смогут купить билеты уже со вторника, 26 апреля, с 10 часов утра. Стать членом FBI Concert Club можно, зарегистрировавшись бесплатно на странице www.fbi.ee.

Размещенное изображение
  • 0



0 Комментарии