Перейти к содержимому

-----

Событие: Барабанщики Ро-Ро проводят набор в группу

в Мероприятия
Добавил: Migel, 22 мар 2010


Дата: 01 апр 2010 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения Migel


Набор в группу барабанщиков это совершенно неординарное явление для нашего многострадального, но прекрасного города. Приглашаются любые люди, умеющие внимательно слушать и повторять, а также, имеющие желание вырваться из круга допустимого не прибегая к помощи различных допингов. Не будут допущены нетрезвые и агрессивно негативные типы (берегите здоровье).

Целью является: создание общества свободных, позитивных, умеющих работать над собой людей => (личностей), участвовать в жизни города и создавать креативный образ Нарвы.
А так же, представлять лицо нашего города далеко за его пределами, во всем мире это широко практикуется (велосипед не изобретаем), и на этом уровне идет бурное растущее общение, культура которого все более ширится и обогащается, мы не одни во вселенной... (вероисповедание не имеет значения)
Явная польза неисчерпаема:
- постижение музыкального искусства из самого его сердца - ритмы, вибрации (последняя версия научного мира о мироздании, в его волновой сущности т.е. попросту говоря все и всё вокруг, опять же, ритмы и вибрации, а отсюда сверхестесвенные возможности шаманов, догадаться не трудно),
- пользва для здоровья:
суставов рук и особенно кистей,
сердечно сосудистой системы,
востановления нервной системы.
Активный отдых никому не вредил.

Помните все, мы рождены для счастья, радости для себя и других. Раскроем наши вселенные навстречу друг другу. Нас с вами ждет много интересного.

Дополнительная информация:
- на сайте http://artroro.ee
- тел. 53836193

Размещенное изображение
  • 0



0 Комментарии