Перейти к содержимому

-----

Событие: GLOBAL EXPRESS

в Мероприятия
Добавил: DenKomandir, 15 мая 2011


Дата: 16 июл 2011 12:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения DenKomandir


GLOBAL EXPRESS
Размещенное изображение

16 июля в самый разгар лета, едем в дружественный нам Петербург, на огромный опен эйр (что в 30 километрах под Питером в Туутари Парк) с 4 аренами (прямые и ломаные ритмы всё включено), аттракционами и прочими прелестями крупнейших мировых фестивалей электронной музыки на свежем воздухе.

Cтоиомость поездки вместе с билетом на фестиваль:

входной билет + трансфер: 70 eur
vip билет + трансфер: 95 eur

(если нужна виза +40 euro к цене)

Более подробная информация о поездке в середине мая на RAVEBUS.EU ,следите за инфо.


NB!
Для тех кто собирается с нами на Sensation 18 июня и хочет также поехать на Global Gathering 16 июля, действует 10% скидка на обе поездки.

«Bigger, Better, Faster, Stronger» - именно с этим слоганом легендарный британский
Open-Air Фестиваль – GLOBAL GATHERING уже 10 лет подряд покоряет танцевальный мир!
Зародившись в самом сердце туманного Альбиона, мероприятие за несколько лет
превратилось в двухдневное событие планетарного масштаба, которое на протяжении
всего года ждут десятки тысяч британских фанатов, а также клабберы со всей Европы. GlobalGathering UK - обладатель всевозможных премий, в числе которых статуэтки «Best UK Festival» от авторитетного DJ Magazine.

в 2011 году GlobalGathering в четвертый раз состоится в России!


http://www.globalgathering.com/ru
http://ravebus.eu/

Размещенное изображение

Размещенное изображение

В 2011м году Фестиваль расширяется и, впервые, будет проходить на 4х независимых музыкальных аренах, включающих такие музыкальные направления как: Trance & Progressive, House & Electro, Techno & Minimal, Drum"n"Bass & Dubstep.

AXWELL
KING IS BACK! Главный идейный вдохновитель легендарного трио Swedish House Mafia, по праву носящий звания Короля house-музыки и входящий в десятку рейтина DJ Mag! Обладатель 4 статуэток «IDMA 2011» различных номинациях! Автор десятка танцевальных хитов-чартбрейкеров, среди которых: «Open Your Heart», «Feel The Vibe», «Nothing But Love For You», а так же «One», «Leave The World Behind» и «Miami 2 Ibiza» (вместе с Sebastian Ingrosso & Steve Angello & Laidback Luke). В 2010 выступил инициатором записи документального фильма «Take one», главной идеей которого было рассказать от первого лица всему миру, что же такое правильная Шведская Хаус Музыка!

Размещенное изображение
www.swedishhousemafia.com, www.axwell.co.uk, www.twitter.com/Axwell


RICHIE HAWTIN
Техно-диджей №1 в Мире! Помимо этого Ричи Хоутин известен за свои запоминающиеся minimal-треки под псевдонимом Plastikman и написанием музыки для хореографического номера, представленного на открытии зимней Олимпиады в Турине. Richie Hawtin является владельцем собственного записывающего лейбла Minus Records, которой является техно-меккой для всех начинающих ди-джеев этого направления! В Петербурге Richie Hawtin выступит Впервые!

Размещенное изображение
www.plastikman.com, www.m-nus.com, www.twitter.com/RHawtin


MARKUS SCHULZ
Невероятный DJ и продюсер, входящий в лучшую десятку DJ’ев Планеты по версии британского журнала DJ Mag! Почетный резидент лейбла Armada, автор собственного радиошоу Global DJ Broadcast, серии city-компиляций, а так же нескольких авторских альбомов (последний «Do You Dream?»), разошедшихся гигантскими тиражами по всему миру! «Best American DJ» по версии «IDMA 2009» имеет резиденции практически на всех континентах, среди которых: Amnesia (Ibiza), Green Valley (Brasil), Space (Miami), GlobalGathering (United Kingdom)...!

Размещенное изображение
www.markusschulz.com, www.twitter.com/MarkusSchulz


LAIDBACK LUKE
Музыкальный гений, любимчик Tiesto и David Guetta, который довольно быстро вскарабкался на Олимп electro-house музыки! В 2009 Laidback Luke записал со Swedish House Mafia суперхит Leave The World Behind, ставший бестселлером на Beatport. В том же году он стал почетным гостем таких культовых вечеринок Ибицы как Fuck Me I"m Famous (Pacha, организатор – David Guetta) и Release Yourself (Amnesia, организатор Roger Sanchez). Кроме того, Laidback Luke номинировали как лучшего хаус-диджея на Ibiza DJ Awards. В 2010м году он уже беспрепятственно входит в Top 20 DJMag! В Петербурге Laidback Luke выступит Впервые!

Размещенное изображение
www.laidbackluke.com, www.twitter.com/LaidbackLuke


SANDER VAN DOORN
2011 год легендарный голландский диджей и продюсер Sander Van Doorn начал с релиза 2х супер-хитов: «Love Is Darkness» и «Koko», а так же с победы в премии «Серебряная Арфа», которую он получил из рук Dj#1 Armin Van Buuren"a! Это неприменимо говорит о том, что он на большом пути и начало новой декады будет за его саундом! Помимо продюсерской работы и выступления на всевозможных музыкальных фестивалях, Сандер успевает заниматься собственным лейблом Doorn Recordings и авторским радиошоу «Identity».

Размещенное изображение
www.sandervandoorn.com, www.twitter.com//SanderVanDoorn


ATB
На данный момент весть танцевальный мир в ожидании нового творения от ярчайшей звезды транс-сцены Андре Таннебергера- девятого по счету авторского альбома «Distant Earth», до выпуска которого остается чуть меньше двух суток! Музыкальная карьера ATB началась в далеком 1993 году, а летом 1999 года мир услышал трек “9 PM (Till I Come)”, успех которого сравним с хитами от Madonna и Michael Jackson в поп-культуре. 16 июля, ATB эксклюзивно выступит в Петербурге на Winston GLOBAL GATHERING Freedom Music RUSSIA 2011!

Размещенное изображение
www.atb-music.com, www.twitter.com/atbandre



JAMES ZABIELA
Обладатель сногсшибательной диджейской техники и любитель научной фантастики, James Zabiela находится на Олимпе современной электронной сцены, постоянно поднимая планку качества диджейских и продюсерских навыков! Он официальный представитель компании Pioneer, которая только ему доверяет тестинг своего новое оборудования!Вооружённый эффекторами, лэптопом и iPad"ом, а так же искренним удовольствием от своей работы, отточенной техникой и неповторимыми трюками, Джеймс занял свою отдельную нишу на мировой сцене. Он является резидентом в таких клубах, как Space (Ibiza) и Pacha (NY), а его успешные компиляции выходили на авторитетном лейбле Renaissance!

Размещенное изображение
www.jameszabiela.com, www.twitter.com/jameszabiela


CALVIN HARRIS
Шотландский автор-исполнитель, продюсер, DJ, получивший титул "Король-электропопа", за свой дебютный альбом «I Created Disco», ставший золотым. Второй альбом «Ready for the Weekend» от Кельвина Хариса бъет все рекорды и становится мультиплатиновым в Британии! Также Кельвин является автором и продюсером записей других артистов, включая Кайли Миноуг и её пластинку «X», британского рэппера Dizzee Rascal - «Dance Wiv Me», ремикс на трек «Waking Up In Vegas» от Katy Perry и плодотворное сотрудничество с Tiesto по его альбому «Kaleidoscope». В 2010 завоевывает престижную награду BRIT Awards в номинации «Лучший британский исполнитель», после чего выступает в рамках специального гостя на Ибице на вечеринках «MTV"s Ibiza Rocks»! Многие треки от Calvin Harris, такие как «Flashback», «I"m Not Alone» и «You Used To Hold Me» до сих пор находятся в плотной ротации на ведущих музыкальных телеканалах и радиостанциях по всему Миру!

Размещенное изображение
www.calvinharris.co.uk, www.twitter.com/CalvinHarris

Помимо главных действующих лиц Фестиваля на 4х аренах в Туутари-Парка выступит еще множество известнейших и востребованных ди-джеев и продюсеров. Каждое имя из указанных ниже достойно отдельной статьи. Именно поэтому они все являются участниками грандиозного Open-Air Фестиваля - Winston GlobalGathering Freedom Music в России:

ADAM BEYER
SUB FOCUS
BOBINA
NOISIA
ALY & FILA
NERO
RICHARD DURAND
JAGUAR SKILLS
W&W
MICHAEL WOODS
ARTY
PAUL THOMAS
DJ SWITCH
SWANKY TUNES
ZeSKULLZ
D-MAD


и другие русские артисты...



Cтоиомость поездки вместе с билетом на фестиваль:

входной билет + трансфер: 70 eur
vip билет + трансфер: 95 eur

(если нужна виза +40 euro к цене), последний срок подачи документов на визу в Россию 4 июля (серым и русским паспортам не надо)

Более подробная информация о поездке в совсем скоро на RAVEBUS.EU ,следите за инфо.


Размещенное изображение
  • 0



0 Комментарии