Перейти к содержимому

-----

Событие: 3 Jun. Barbara Streisand @ Parlament

в Мероприятия
Добавил: ReFeri, 30 мая 2011


Дата: 03 июн 2011 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения ReFeri


Размещенное изображение

Если ты молодой и горячий, то именно для тебя в пятницу, 3 июня, клуб Parlament распахнет свои двери и пригласит для участия в звездном юмористическом проекте. В рамках Humor Night Show состоится пародия на лучшие серии успешного российского проекта "Наша Раша", увидеть заседание "Прожекторпэрисхилтон" и насладиться скетчами из нового "Comedy Club"
Как известно, залог хорошего время препровождения - здоровье и позитив, ведь одно без другого существовать просто не может.

Поэтому этим вечером мы проведем оздоровительные и омолаживающие процедуры путем создания отличного настроения, массы позитива и отличной компании.
Вас ждет незабываемая эксклюзивная программа от магистров юмора, самые свежие выпуски шоу “Наша Russia”, юмористическое танцевальное шоу "Барбара Стрейзанд" от FAN-FO, а пикантность и остроту вечеру придаст нежное эротическое шоу. На всех экранах в клубе глаз будет радовать все самое смешное, что происходило в мире за последние 5 лет. Ну а дальше, дальше Барбара Стрейзанд у-уу-у-у-у.

3 июня в клубе Парламент гоните прочь тоску и усталость от обыденной жизни. Именно у нас состояние восторга, море улыбок и безудержного смеха гарантированны! И все это на вечеринке "Barbara Streisand" в рамках Humor Night Show. Не проспи оздоровительную процедуру от Starlab, ведь позитив продлевает жизнь!

ВНИМАНИЕ!
На мероприятии среди всех пришедших в номерной лотерее Эстонский Аэроклуб разыгрывает и дарит вам уникальное удовольствие - экстремальный прыжок с парашютом. (www.airsport.ee - испытать себя по настоящему! А профессиональная команда спортсменов и инструкторов поможет тебе в этом).

Видео:



Двери открываются в 23:00
Действует строгий фейс-контроль. Для особо приветливых и позитивных людей скидки на входной билет.
Билет: 8 euro/, улыбчивым девушкам до полуночи вход бесплатный!
Заказ столов : 5837 4681
Дополнительная информация: [email protected], [email protected], 5519193, 58374681
  • 0



0 Комментарии