Перейти к содержимому

-----

Событие: ♕ 2pac Live! Memory Festival : Down Low, NANA, C-B

в Мероприятия
Добавил: ReFeri, 13 сен 2011


Дата: 30 сен 2011 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения ReFeri


Размещенное изображение

StarLab & LV Puhkus представляют: 3- сентября 2011 года,в ночном клубе Panoraam, впервые в Эстонии, пройдёт концерт памяти величайшего американского рэпера, киноактера и общественного деятеля ХХ века – Тупака Амара Шакура, более известного под псевдонимом - 2PAC, в этот вечер перед Вами выступят звёзды мировой рэп-индустрии 90-х – NANA, Down Low и C-Block, со своими супер хитами Lonely, Johnny B, Moonlight, So Strong Out, а так же творениями 2PAC-а.

Даже те, кто никогда не слышал о хип-хопе знают Тупака Амару Шакура.
Легендарная фигура в мире рэпа и всей музыкальной культуры.
В сентябре исполнится 15 лет, как на 25-м году жизни оборвалась жизнь одного из величайших людей 2-й половины 20 века Тупака Амару Шакура!

После трагической гибели 2PAC-а, его творчество взлетело до невиданных высот.Шакур продал более чем 75 миллионов альбомов по вcему миру (из них 50 — в США), что делает его одним из самых продаваемых исполнителей в мире. Журнал Rolling Stone поставил его на 86 место в списке Величайших Исполнителей Всех Времён вошедший в Книгу рекордов Гиннесса как самый успешный рэп-исполнитель!
Король рэпа сегодня мог отметить свое 40-летие! В 1996 году, король рэпа был застрелен в Лас Вегасе неизвестным по пути на свой концерт, которому так и не было суждено состояться.
Это убийство и по сей день остается загадкой 2PAC – первый рэп-иполнитель, которому установлен памятник!

Непропусти! 30 сентября фестиваль,который войдёт в историю! посвященный памяти величайшего рэп-исполнителя 2PAC в клубе Panoraam.
Вечер воспоминаний и памяти легенды хип-хопа 2PAC-a вместе с мировыми рэп-исполнителями 90-ых: группа Down Low, NANA и проект C-Block! а также эксклюзивное живое исполнение творений 2PAC-а

Down Low:
"Johny -B" , "Moonlight" , "Changes(2pac)"

NANA:
"Lonely" , "I remember the time" , "Dreams" , "Let It Rain" , "Too Much Heaven" "Dear Mama! (2pac)"

C-block:
"So Strung Out" "Time Is Tickin' Away",
,а также мировыми хитами творений 2PAC-а: Changes,Dear Mama,California Love и т.д.

♕ 30.09 Down Low, NANA и проект C-Block! @ клуб Panoraam

http://www.youtube.com/watch?v=2BbaWXliRyg


http://www.piletilev.../?concert=90412
  • 0



0 Комментарии