Перейти к содержимому

-----

Событие: Afterparty Дня Рождения Parlament по-взрослому

в Мероприятия
Добавил: pandayura, 05 сен 2011


Дата: 10 сен 2011 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения pandayura


10.09.2011
Club Parlament

Afterparty Дня рождения клуба Parlament по-взрослому.

Размещенное изображение

Шарики, тортики, розовые ленточки – все это обязательные аттрибуты Дня Рождения. Но для второй ночи празднования семилетия самого большого ночного клуба Таллинна это недостаточно!

В эту субботу, 10 сентября, ночной клуб Parlament продолжает праздновать свой седьмой День Рождения. Все будет дерзко, максимально экстравагантно, необычайно сексуально и торжественно.

Специальный часовой ди-джей сэт от представителя солнечного Тбилиси – DJ Tornike (Apparel Muisc, Trenton Records). Солнечные ритмы, способные заполнить стадионы, воодушевленные гостеприимством и позитивом, которые свойствены только южным странам.

Отличные сексуальные мотивы приподнесет единственная девушка ди-джей Эстонии – La Sessica (ClubVision). Очаровательная блондинка, которая дарит не только сверхбудоражующий микс их хитов, но и настоящий танец-фейерверк за ди-джейским пультом.

И для наполнения ночи шармом и настоящим эротическим ароматом пропитанным феромонами на сцене всю ночь представительницы Strip Dance Academy.

В честь продолжения празднования Дня Рождения всем до 00:00 – вход бесплатный.
Клиентам www.superdisco.ee вход до 01:00 – бесплатный (для подтверждения регистрации следует нажать на кнопку «Я иду» на странице мероприятия до 23:00 10.09.2011).
  • 0



0 Комментарии