Перейти к содержимому

-----

Событие: Выступление Группы Винтаж @ Парламент

в Мероприятия
Добавил: dilaila902, 14 сен 2011


Дата: 11 ноя 2011 04:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения dilaila902


Размещенное изображение

11 ноября 2011 года в клубе PARLAMENT выступит популярная группа "ВИНТАЖ" с презентацией новой программы и нового альбома "История плохой девочки"
http://www.piletilev.../?concert=88298
Они собрались вопреки всему: сложившемуся клише о беспомощности артистов из продюсерских проектов; традициям, царящим в шоу-бизнесе; своему прошлому - они его просто перечеркнули и стали создавать историю заново…
http://www.clubparlament.com/

Собственноручно подписав аттестат об окончании "Лицея", в котором она провела восемь лет, Анна Плетнева отправилась в свободное плавание. Четко обозначив цель в виде создания собственной группы, она исследовала все возможные пути для ее достижения. С будущим коллегой по группе и экс-солистом "Амега" Алексеем Романовым ее столкнула судьба.
Не без труда вырвавшись из пут предшествующих отношений, революционно настроенные Плетнева и Романоф задались целью создать собственный мир по своему сценарию. И в этом сценарии была еще одна роль – третьего участника группы, танцем раскрывающий то, что происходит у него на душе. Так в коллективе появилась третья солистка – танцовщица Мия, а с 2008 года – Светлана Иванова.
Название "ВИНТАЖ" - пришло не сразу. И кто знает, как сложилась бы судьба группы, если бы обстоятельства не повлияли на выбор имени для нового проекта, ведь среди вариантов были и "Мечтатели", и "Челси"... Но однажды Аня позвонила Алексею со словами: "Мы ведь с тобой уже люди с историей! Винтаж, понимаешь?! Выдержанные, но не сдержанные…" И только ничем несдержанная убежденность в правильности всего происходящего с ними, заставила окружающих поверить в перспективность «винтажных» начинаний.

Подготовка первого альбома "Криминальная любовь", вышедшего под лэйблом Sony BMG, заняла полтора года. Презентация альбома 27 ноября 2007 года в московском клубе OPERA собрала две тысячи зрителей. То, что еще год назад казалось недостижимым, стало реальностью. "ВИНТАЖ" утвердился как музыкальный брэнд. Но это была лишь первая ступень, в создании новой реальности, тщательно выстраиваемой музыкантами. Продемонстрировав в клипе на песню "Плохая девочка" все возможные эротические фантазии мужчин, "ВИНТАЖ" открыл себе дорогу к титулу "Самой сексуальной группы". А образ куклы из следующей композиции "Одиночество любви" поддержал этот статус. В этом клипе зрители впервые увидели новую участницу "ВИНТАЖа" Свету Иванову, сменившую в коллективе танцовщицу Мию. Весной 2009 года радио-эфир взорвал новый мега-хит "Ева", моментально превратив Анну Плетневу из самой "плохой девочки" российского шоу-бизнеса в лесбиянку и нимфоманку.
Завоевав все возможные награды, композиция не только принесла дополнительные баллы популярности группе, но и предопределила успех второго альбома SEX, вышедшего в октябре 2009 года. Многие слушатели были шокированы балансирующей на грани отчаяния композицией "Девочки-лунатики". А на сцене клуба MILK, где 14 ноября состоялась презентация альбома, "ВИНТАЖ" представил зрителям настоящую исповедь о чувствах и желаниях, которые правят миром уже ни одно тысячелетие. Не изменяя своему принципу полной независимости во всем участники "ВИНТАЖА" выступили не только в роли главных героев полуторачасового концерта, но и как его режиссеры-постановщики и сценаристы.
Окончательно утвердив свои позиции концептуалистов-криэйторов, "ВИНТАЖ" продолжает ежесекундно конструировать свою шоу-империю, трехмерное пространство которой дополнено новым измерением – музыкой. Заряженный азартом обновленной уверенности, "ВИНТАЖ" стал первым поп-проектом, который спродюсировал себя сам. "Винтаж – это больше, чем музыка. Винтаж – это все, что с нами связано и все, что находится вокруг нас" - говорят они о себе.
Выдержанные, чтобы не допускать ошибок. Несдержанные, чтобы получать от удовольствие от происходящего с ними и увлекать за собой других.

В 2008 году группа "ВИНТАЖ" получила свою первую награду – победу на MTV Russia Music Awards, трижды лауреат фестиваля Песня года.08, .09, .10; победитель Золотого граммофона.09; семь раз группа "ВИНТАЖ" номинировалась на Премию Муз-ТВ.09, .10, .11; в 2010 году дважды удостаивалась премии Бог эфира...

11 ноября группа "ВИНТАЖ" представят таллиннским зрителям новую программу "История плохой девочки", и увлекут за собой в мир хитов, успевших полюбится поклонникам группы: "Мама Мия", "Целься", "Всего хорошего", "Плохая девочка", "Одиночество любви", "Ева", "Девочки-лунатики", "Victoria" и многие другие!!!

В этот вечер Вас не оставят равнодушными: эксклюзивное шоу от ночного клуба BURLESQUE, выступление группы May Day и зажигательные ритмы от DJ Deniss Karabljoff – 50/50 хиты русской и зарубежной музыки!
http://www.facebook....niss.karabljoff
http://vkontakte.ru/denisskarabljoff

Отличное Концертное Шоу и хорошее настроение гарантированны!
КОЛИЧЕСТВО VIP БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО!!!





  • 0



0 Комментарии