Перейти к содержимому

-----

Событие: Mafia - второй открытый турнир.

в Мероприятия
Добавил: pycTaM, 19 сен 2011


Дата: 23 сен 2011 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения pycTaM


Размещенное изображение


Дорогие друзья, хочу сообщить для вас хорошую новость о том что Второй Турнир по любимой игре Мафия пройдёт уже скоро! 23 сентября в Таллинской Раннику Гимназии (в актовом зале). Начало мероприятия в 16:00. Участие стоит всего 2 euro. Участников ожидают призы от наших спонсоров: forum.ee, bamba.ee, kuulsaal.ee, lasergame.ee, nexcite.ee, budampex.eu. А так же денежные призы от Spt Agentuur.

Если вы никогда не играли но хотите попробовать - ПРИХОДИТЕ. Мы вас научим!
С нами веселее :)

Информация для участников:
На турнире будет 4 игровых стола, за одним столом принимают участие 10 человек из них 3 мафиози и 7 горожан. - Классические правила игры. Первая ночь мафия знакомиться а в последующие ночи совершает свои коварные дела. Цель мероприятия - познакомится, повеселиться и повысить навыки к отношению к людям, ведь у нас вы будете учиться вычислять врёт ли человек сидящий на против вас или нет. Важна каждая мелочь: цвет лица, глаза, движение рук и т.д - ведь задача горожан распознать кто за столом мафия, а задача мафии отвести от себя подозрения и устранить из за стала мирных горожан. В общем за игрой следит ведущий и оценивает каждого игрока по десяти бальной шкале. Участники набравшие наибольшее коль-во очков попадают в финальную игру - которую будут снимать видео операторы и видео ролик выложат в интернет. Так же во время игр будут фотографы которые сделают для вас пару хороших снимков на будущее :P

Подробности о мероприятие в клубе:
http://vkontakte.ru/mafiatallinn - так же в этом клубе можно увидеть фотографии, видео с прошлых турниров, отзывы и прочее.

Видео с первого турнира:


Фотографии с первого турнира:
http://vkontakte.ru/albums-29300672

  • 0



0 Комментарии