Перейти к содержимому

-----

Событие: Scream 4 party! "Cinema-Poker-party*!BLACk TAVERNA

в Мероприятия
Добавил: ReFeri, 21 сен 2011


Дата: 23 сен 2011 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения ReFeri


Размещенное изображение
В пятницу, 23 сентября, фирма StarLab приглашает ценителей хорошего отдыха, на встречу острых ощущений и приключений c увлекательный ужастиком «Scream4-Крик 4» в шикарную и уютную Black Taverna (Pirita tee 20, Tallinn).
В этот необычный вечер вы сможете насладиться освежающими коктейлями и невероятно вкусными блюдами, потанцевать под заводные хиты от Dj SaGrou,который обещает подготовить для вечеринки элитный плэйлис, чтобы как следует отдахнуть в кампании лучших друзей, а также полюбоваться на очаровательных танцовщиц из шоу-программы Burlesque!
С 22.00 - 00.00 Black Taverna Lounge превратиться в самый настоящий, уютный кинозал c полным сервисом и персональным обслуживанием, где вас будет ждать и радовать будоражующий спецпоказ увлекательного ужастика «Scream4-Крик 4»!
NB! В VIP-зоне будет установлен игорный стол для самых азартных любителей покера с ценными призами и бесплатными энергетическими напитками от Planet Energy!

Не упустите возможность насладиться всем великолепием вкусов лучших сортов чая, вовремя бесплатной дегустации, а также ароматных табаков фирменных рецептур кальянов.
Бесплатная дегустацию чая предоставляет www.legalize.ee,где только лучшие сорта отборного китайского чая по самой приемлeмой цене!
Pu Erh Tee !
Da Hong Pao
Tie Guan Yin
Непропусти! Только 23 сентября для Тебя, незабываемо-комфортный отдых с азартом в покерном турнире,с заводной и отборной музыкой, с приключениями в кино и спецпоказом фильма в «Scream4-Крик 4»!, а также лучшими коктейлями в Black Taverna Lounge!
Мероприятие поддерживабют: Bestfilms.eu ,Atlanta autokool, Sound & light.

Цена билетов: 3 euro! В цену входит показ фильма Scream4-Крик 4, Free Energy Drink, дискотека и игра в покер!
Вход с карточкой клиента Black Taverna бесплатный!
FACE CONTROL
Девушкам вход до 01.00 свободный.
Дополнительная информация и резервация столов: 55 19 19 3
  • 0



0 Комментарии