Перейти к содержимому

-----

Событие: EXCLUSIVE! ♕ Grand Carnaval VI @ Novell Restaurant

в Мероприятия
Добавил: ReFeri, 28 сен 2011


Дата: 07 окт 2011 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения ReFeri


Размещенное изображение

Грандиозный и горячо любимый Grand Carnaval возвращается!

7 октября загадочный и желанный Париж лишь на одну ночь окажется гораздо ближе, чем вы могли себе представить. Ресторан Novell откроет свои двери c ярким, сенсационным и долгожданным событием Grand Carnaval VI – Crazy Horse!

В программе вечера: зарубежные иллюзионисты, покерный стол, легендарное кабаре, эксклюзивный musical от AnnaDarling & Richard Shaumyan, а такжe чарующий саксофон, гадание на картах и ранее невиданное шоу от клуба Burlesque!
Специальный гость мероприятия VA Style с показом своей новой коллекцией Fall-Winter2011 "Fever Breathe"!!!
Желающие узнать свое будущее смогут прямо в Novell обратиться к гадалке, которая, разложив карты Таро, поведает вам все тайны судьбы! Не верите в судьбу, но верите в удачу? Тогда вам следует принять участие в традиционном покерном турнире. Шанс выиграть приятные подарки и призы от Triobet есть у каждого, главное - уметь блефовать и не поддаваться на провокации! Ну, а за музыкальную составляющую праздника будет отвечать известный Dj Peterson.
По традиции Grand Carnaval, обладатели самых лучших карнавальных костюмов смогут принять участие в грандиозном розыгрыше! Пришедшие без костюма гости смогут выбрать себе аксессуары прямо на месте.
В перевоплощенном ресторане Novell вас встретят очаровательные куртизанки в корсетах, свое мастерство продемонстрируют жонглеры и акробаты, не обойдется и без таинственных магов и их обворожительных аcсистенток.
Гостей вечера ожидает эксклюзивное шоу Burlesque – шикарное выступление нашумевшего театра-кабаре!
Ну и в заключение вечера, ослепительный фейерверк от RUF Ilutulestikud подарит вам невероятное праздничное настроение!

"Grand Carnaval VI - Crazy Horse" - это омут страсти с зажигательными костюмированными танцами, который подарит вам массу незабываемых эмоций! Вечер с Grand Carnaval таит в себе множество загадок, море подарков и небывалого веселья!

Помните - окно в романтичный и загадочный Париж открыто лишь на одну ночь, 7 октября в ресторане Novell c самым ярким и долгожданным событием Grand Carnaval VI – Crazy Horse!




Билеты во всех кассах Piletilevi.
Цена первых 30 билетов в предварительной продаже всего 7 euro!!!
Двери открываются в 22:00
Действует строгий фейс-контроль!
Дресс-код: Карнавальные костюмы, корсеты, маски и аксессуары, dress to impress!
Дополнительная информация: по телефону: 55 19 19 3, 53 448 143
По электронной почте: [email protected]
  • 0



0 Комментарии