Перейти к содержимому

-----

Событие: Odnoklassniki@О чем мечтали в 90 – е!

в Мероприятия
Добавил: Nikolaich, 31 окт 2011


Дата: 19 ноя 2011 04:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения Nikolaich


Размещенное изображение
19.11.2011.
В субботу,
В клубе Odnoklassniki,
по адресу Tammsaare tee 137, Tallinn,
вечеринка
О чем мечтали в 90 – е!

А действительно, о чем мечтали мы тогда, в 90 – е?

В России было проведено интернет-исследование "Ностальгия по 90-м".Целью опроса было сравнить мечты россиян в 90-е с их нынешней жизнью. Респонденты ответили на вопросы, о каких машинах, гаджетах или костюмах они мечтали, а также кто был их кумиром.

В рамках опроса выяснилось, что 23 процента россиян мечтали о машине марки Mercedes, а 18 процентов - о "Ладе" или "Жигулях". 25 процентов жителей в городах с населением меньше миллиона мечтали просто о какой-нибудь машине. Mars также выяснила, что большая часть мужчин в городах-миллионниках считала знаковой одеждой малиновый пиджак, а в маленьких городах мужчины предпочли спортивный костюм.

Женщины же во всех городах выбрали лосины. Опрос также показал, что всего 2 респондента из опрошенных (500 человек) хотели купить в 90-х мобильный телефон и лишь 12 человек - компьютер. Самыми желанными гаджетами тогда были видеомагнитофон и игровая приставка. Сейчас же 96 процентов респондентов не могут обойтись без мобильного телефона, и 93 процента - без компьютера.

На вопрос о своем собственном будущем 35 процентов мужчин ответили, что мечтали стать бизнесменами, а 17 процентов женщин - женами бизнесменов. Интересно, что 3 процента мужчин и 2 процента женщин хотели стать акционерами ОАО "МММ". Главными кумирами 90-х россияне выбрали Виктора Цоя, Аллу Пугачеву, Арнольда Шварценеггера и Дмитрия Харатьяна…

Да, время идет…

Вот и для нас, тридцатилетних, появились наши ретро-дискотеки. Понимание того, что ты уже взрослый, приходит как раз на подобных мероприятиях. Нынешняя молодежь уже не знает, кто такие Doсtor Alban и Haddaway, которые для нас были полубогами. А Богдан Титомир для них - просто фрик, который иногда ходит на гламурные тусовки.
Так же и мы в свое время относились ко всем этим Тынисам Мяге, «Поющим Гитарам», Тото Кутуньо и прочему, как нам в то время казалось, нафталину. Нет, конечно же слово «Ретро» никто пока не говорит. Но по факту - так оно и есть…

Как известно, все новое - это хорошо забытое старое, и в эту субботу мы воссоздадим атмосферу 90-х годов, вспомним самые зажигательные музыкальные хиты и веяния моды 90-х!

Всю ночь для вас только лучшая российская и зарубежная музыка 90 – х!

За пультом DJ Baloo(www.nashimusic.eu).

Двери клуба открываются в 21:00.
Начало вечеринки в 22:00.
Билет - 5 евро.
Вход с 21 года.
С 22:00 до 24:00 девушкам вход бесплатный.

NB! Face Control.

В клубе есть курилка и кондиционеры.
Дорогие друзья, посетители и клиенты клуба Odnoklassniki,
Внимание!
Теперь всю ночь для вас работает такси клуба Odnoklassniki.
Цены доступны для всех:
5204534

Инфо: 5064155 , 655 2775


  • 0



0 Комментарии