Перейти к содержимому

-----

Событие: группа Ленинград@Club Uberblingen

в Мероприятия
Добавил: pandayura, 29 ноя 2011


Дата: 10 мар 2012 04:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения pandayura


10 марта 2012
Club Uberblingen

Группа Ленинград

Размещенное изображение

Ура! „Ленинград“ снова с нами!
Сенсационное возвращение самой яркой рок-компании развесёлых двухтысячных. Более чем двухчасовой концерт - это презентация двух альбомов и уникальная возможность услышать незабываемые хиты, для многих из нас ставшие символом десятилетия.

Шнур и компания снова в Эстонии! Пропустить главный камбэк десятилетия – непростительная ошибка. Лучше веселиться с «Ленинградом», играющими зажигательную смесь ска, диско, панка и рока, чем жалеть, что тебя не было на этой вечеринке.

«Снова живы для наживы» – так искренне и недвусмысленно назывались несколько масштабных концертов «Ленинграда» зимой прошлого года после двухлетнего отсутствия на сцене. Возвращение удалось: музыканты не только сыграли любимые старые песни, но и представили несколько сногсшибательных новых, как и новую участницу группировки – роскошную вокалистку Юлию Коган. Свежесочинённых песен хватило на целый альбом: новые идеи не помещались в рамки шнуровского хардкор-проекта «Рубль», реализовать их можно было только в густонаселённом «Ленинграде» и, к счастью, Сергею Шнурову снова захотелось на большую сцену. За два с половиной года, прошедших с момента роспуска группировки, бессменный лидер «Ленинграда» успел сыграть несколько ролей в кино и сделать ряд документальных проектов на телевидении, подготовить выставку собственных картин и вдоволь поиграть фитнес-рок по небольшим клубам, чтобы, наконец, триумфально вернуться на сцену со своим главным детищем, «Ленинградом» – яркой компанией отличных музыкантов, с которыми не просто шумно и весело: с ними как всегда ох**нно!

Дополнительная информация и бронирование столов: 58 417 404 и 56 672 386.
www.superdisco.ee

Внимание! Первые 100 билетов по цене 28 евро.
  • 0



0 Комментарии