Перейти к содержимому

-----

Событие: Tverskaya Str part 1

в Мероприятия
Добавил: LeLait Party, 17 янв 2012


Дата: 04 фев 2012 04:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения LeLait Party


Размещенное изображение


04 февраля в нашей столице стартует серия ежемесячных вечеринок «Tverskaya Str.». Концепция мероприятия заключается в том, что один раз в месяц гости вечеринки из Таллинна телепортируются в Москву
По словам устроителей вечеринки Моногарова Ильи и Буянского Станислава - «Tverskaya Str.» станет для гостей настоящим, в которое каждый сможет окунуться не преодолевая расстояния в 1000 километров.
“Всё что вы увидите и услышите в эту ночь, всё происходящее, что откроется перед вами – это реальность, это Настоящая Москва с её знаменитыми диджеями, красочными шоу, артистами Российского шоу бизнеса и энергетикой огромного ночного города!” – говорит Илья Моногаров.
“Две столицы сливаются в одно целое на одну только ночь, в этом новом пространстве вы почувствуете головокружительную и неизвестную до этого момента энергию, которая откроет для вас всю яркость ощущений ночной жизни Москвы. «Tverskaya Str.» - это новый уровень мероприятий, это иное понимание клубной культуры в Эстонии!” – продолжает Станислав Буянский.
«Tverskaya Str.» — это религия ночной жизни Таллинна.
04 февраля в клубе “Apollo” состоится первая вечеринка «Tverskaya Str.» на которой выступит российская звезда Митя Фомин и резидент самого роскошного клуба Москвы SOHO ROOMS DJ Stylezz.
Билеты в кассах Пилетилеви.

Заказ V.I.P. столов по телефону 555 15 111


http://www.youtube.com/watch?v=9_b_FAJNHbY&feature=youtu.be

  • 0



0 Комментарии