Перейти к содержимому

-----

Событие: Вечер Всех Влюблённых В Ночном Клубе Cinema, В Сил

в Мероприятия
Добавил: dilaila902, 02 фев 2012


Дата: 17 фев 2012 04:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения dilaila902


Размещенное изображение

Вечер Всех Влюблённых в ночном клубе Cinema, в Силламяэ

День Святого Валентина отмечают по всему миру. Это самый нежный, романтичный и счастливый праздник для всех влюбленных. Легенда, связанная с Днем Валентина, хорошо известна. Еще в конце 17 века придворный летописец английского двора Сэмюэль Пепис сделал запись о том, что 14 февраля влюбленные могут обмениваться сувенирами: перчатками, кольцами и конфетами. Так что подарок на День Святого Валентина должен включать в себя какие-то сладости в форме сердца: торт, конфеты, печенье, пирожные, шоколад.

Любовь это.... страсть. Это наслаждение. Это вечность. Это дерзость. Это адреналин. Это свет. Это грех...
Любовь это...В эту ночь каждый из Вас прошепчет свое продолжение этой фразы в полутьме, где образы и краски смешаются с экстазом ночи и опьяняющего желания...
...почувствуй нашу любовь... поддайся соблазну...
Максимум удовольствия! максимум любви! максимум страсти!

Приглашаются Все Влюблённые и одинокие сердца отпраздновать такой романтический и долгожданный Праздник - День Всех Влюблённых, 17 февраля в ночной клуб Cinema, в Силламяэ
http://www.cinema.ee/club/index.htm

Для Вас - эксклюзивное шоу, масса приятных призов, необычных конкурсов и подарков. Одинокие сердца имеют шанс найти свою долгожданную вторую половинку!
Поддерживать атмосферу романтики и беззаботного веселья будет Резидент Вечеринок: ТанцеВальный Рай и Рашн Дэнс - Dj den karabljoff & его команда !!!
http://www.facebook....niss.karabljoff
  • 0



0 Комментарии