Перейти к содержимому

-----

Событие: Moulin Rouge!

в Мероприятия
Добавил: ReFeri, 21 фев 2012


Дата: 25 фев 2012 04:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения ReFeri


Размещенное изображение

25 Февраля загадочный и столь желанный Париж лишь на одну ночь окажется гораздо ближе, чем вы могли себе представить. В клубе Apollo откроет двери легендарное кабаре "Мулин-Руж".
Романтика французской столицы и очарование канкана, атмосфера бесшабашного праздника и курьезных авантюр, любовные похождения и пьянящий абсент - у вас появилась уникальная возможность окунуться в атмосферу настоящего "Мулин-Руж"! В перевоплощенном Apollo club вас встретят очаровательные куртизанки в корсетах, свои умения продемонстрируют жонглеры и акробаты, не обойдется без таинственных магов и их сексуальных аcсистенток. Ну а за музыкальную составляющую праздника будет отвечать Dj Sagrou.
Для развлечения многоуважаемой публики в эту ночь будут удивлять эксклюзивное и необыкновенное иллюзион шоу с магическим ящиком Magic Copperfiald box, чарующее и ранее невиданное Burlsesque шоу,- головокружительный круговорот эротического театра-кабаре в обстановке бескомпромиссного шика. Ну а гвоздем программы станет выступление легендарного Special варьере.
Поверьте, такого накала страстей вы еще никогда не ощущали!
"Мулин Руж" - это омут страсти и зажигательных танцев, в котором можно найти любовь, красоту, веру и надежду. Вечер в кабаре таит в себе множество загадок!
Помните - окно в романтичный и загадочный Париж открыто лишь одну ночь, 25 февраля в клубе Apollo.
Не пропустите!
Двери открываются в 23:00
Действует строгий фейс-контроль!
Дресс-код: dress to impress
Дамам до полуночи вход бесплатный!
Билет: 8 евро
Заказ столов: 5519193
Зарегистрированным на www.StarLab.ee до 01:00 вход БЕСПЛАТНЫЙ!!!
Все подробности и фотографии на сайте www.starlab.ee
Дополнительная информация: [email protected], 5519193.
  • 0



0 Комментарии