Перейти к содержимому

-----

Событие: Концерт GAZEBO(Paul Mazzolini) на MEGA DANCE 80-90

в Мероприятия
Добавил: dilaila902, 14 мар 2012


Дата: 05 апр 2012 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения dilaila902


Размещенное изображение

В четверг 5 апреля 2012 года, на сцене ночного клуба Apollo выступит легенда 80-90-хх, итальянский певец Gazebo (Paul Mazzolini) с новой программой и презентацией одноимённого альбома «Queen of Burlesque», итальянская классика и современные ритмы…
http://www.gazebo.ru/biography/
http://apolloclub.ee/live-club/

Поль Маццолини (Paul Mazzolini), знакомый поклонникам своего творчества под именем Gazebo, является одним из известнейших исполнителей в жанре Italo-dance, знойный ливанец по рождению и итальянец по крови…
Его детство прошло в путешествиях по всему миру, что обусловило знакомство с культурами многих стран, далее выразившихся в колорите его песен…
За свою более, чем 30-ти летнюю карьеру Paul Mazzolini выпустил порядка 10 студийных альбомов и 17 синглов, большая часть которых занимали продолжительное время верхние строчки хит-парадов...
В 1983 году Paul подписывает контракт с компанией Baby Records и выпускает свой первый альбом под названием «Gazebo», в который вошла навсегда ставшая мировым хитом песня «I Like Chopin». Песня заняла первые места в таких странах, как Германия, Франция, Италия, Швейцария, Австрия, Дания, Финляндия, Испания, Бельгия, Канада, Япония, Португалия, Гонконг, Корея, Сингапур, Турция, а также вошла в десятку лучших песен в других странах, включая США...
Песня не только попала на первые позиции национальных чартов, но и удерживалась там довольно длительный срок. Так, в Швейцарии в 1983 году «I Like Chopin» была на 1-м месте 18 недель. Одних только синглов «I Like Chopin» было продано более 10 миллионов...
Второй альбом Gazebo под названием «Telephone Mama» был выпущен в 1984 году и, несмотря на существенное отличие стиля песен от предыдущего альбома, также разошелся большим тиражом в большинстве стран, в которых продавался, далее последовали: в 1986 году выходит «Univision»; в 1988 года «Rainbow Tales»...
В 1989 году вышел альбом «Sweet Life», полностью самостоятельная работа Paul Mazzolini — здесь он был и автором, и композитором, и звукоинженером, и, само собой, продюсером. В состав альбома вошла песня Dolce Vita в особой аранжировке — одна из любимых песен Поля, написанная им в соавторстве для исполнителя Райана Париса и ставшей мировым хитом того времени...
В 1991 году выходит альбом «Scenes from the news broadcast» - официально последний полноценный альбом Gazebo перед долгим перерывом, который получает положительные отзывы как на музыкальном рынке, так и среди критиков.
В том же году, Paul Mazzolini вместе со своим школьным другом Gustavo Romagna Manoja занимается созданием группы The Tycoons, результатом чего становится выпуск альбома «First», хотя и не входящий в официальную дискографию Gazebo, но очень важный для понимания этого периода его творчества. Кроме этого, в 1991 и 1992 годах Paul Mazzolini занимается продюсированием диска «Summit» для Dino Kappa и «A Choir in Heaven» для Kammerton соответственно.
К периоду 1992-1993 года относится опыт первой совместной работы с известным албанским исполнителем Ardit Gjebrea, результат которой — песня «Jon» занимает первое место на Тиранском песенном фестивале. Это было достаточно критическое время для Албании и песня стала своего рода гимном для страдающих беженцев, покидающих родную страну и пытающихся выжить на новом месте.
В 1994 году выходит альбом-компиляция «Portrait», хотя и содержащий песни с предыдущих шести альбомов, но весь материал, представленный в нем, был заново записан, обработан и сведён в студии Paul Mazzolini.
1996 год был отмечен продолжением сотрудничества с Ardit Gjebrea и The Tirana Polyphonic Group и, как результат, выпуском одного из наиболее любимых самим Paul альбома — «Projekt Jon», где он выступил не только как продюсер, но и как сокомпозитор и бэк-вокалист в некоторых песнях.
В 1998 году компания Softworks выпускает альбом «Viewpoint», в который вошли как новые обработки уже хорошо известных песен, так и несколько замечательных, хотя и малоизвестных широкому кругу слушателей песен уже упомянавшейся группы The Tycoons, также альбом содержит и несколько ранее не издававшихся песен Gazebo.
В 2000-м году был закончен проект «Portrait & Viewpoint», вышедший на двойном компакт-диске и содержащий все лучшее в творчестве Paul Mazzolini, созданое к тому времени.
2004 и 2005 годы — Paul Mazzolini готовится к выпуску совершенно нового альбома на основе материала, накопленного за время, прошедшее с момента выпуска «Scenes from the news broadcast».
Также он участвует в различных интересных параллельных проектах, выступая как продюсер, аранжировщик и автор песен, в феврале 2004 года выпустил новый сольный альбом Ardit Gjebrea «Jakujam». Как обычно, Paul принимал самое активное участие в во всех этапах создании этого альбома.
В 2006 году Paul Mazzolini выпускает сингл «Tears For Galileo», предваряющий выход полноценного альбом с новым материалом, выступает вместе со своей новой группой как в Италии, так и во многих других странах. Также, начиная с этого года, песни Gazebo становятся доступными для приобретения в различных музыкальных интернет-каталогах.
В конце января 2008 года в рамках подготовки к выпуску нового альбома Gazebo выпускает сборник «Ladies! The Art Of Remixage», содержащий ремиксы «Ladies!».
25 сентября 2008 года выходит новый альбом Gazebo под названием «The Syndrone», посвящёный им своей матери.
В 2012 году выходит альбом «Queen of Burlesque», презентация которого состоится 5 апреля 2012 года, на сцене ночного клуба Apollo !!!
http://www.piletilev...?concert=101604

В программе вечера прозвучат самые известные хиты прошлого и совершенно новые песни, ранее не исполнявшиеся: «Masterpiece», «Gimmick!», «I Like Chopin» - более известная как «Rainy days, never say good bay...», «Love In Your Eyes», «Lunatic», «Telephone Mama», «Trotsky Burger», «Sun Goes Down On Milkyway», «Give Me One Day.../Diamonds Are Forever», «Face To Face/Dolce Vita», «Fire», «The 14th Of July», «I Like Chopin remix», «Tears For Galileo», «Ladies!», «Virtual Love» и многие другие…

В этот вечер Вас не оставят равнодушными: эксклюзивное шоу от ночного клуба BURLESQUE и зажигательные ритмы от DJ Deniss Karabljoff –хиты в стиле MEGA DANCE 80-90-хх - для тех, кому есть что вспомнить, музыка 80-90-хх - окунитесь в атмосферу прошлого !!!
http://www.facebook....niss.karabljoff

Отличное Ретро-Шоу и хорошее настроение гарантированны!
Pre-party в ресторане RUMOURS, Vana-Viru 13
СПЕШИТЕ!!! Только до конца марта цена обычного билета 11 евро, VIP билет 25 евро, далее цены на обычные билеты дороже!
КОЛИЧЕСТВО VIP БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕННО!!!

Двери клуба откроются в 22.00
Вход с 18 лет
  • 0



0 Комментарии