Перейти к содержимому

-----

Событие: Bi-2 kontsert / Концерт Би-2 @ ApolloClub @

в Мероприятия
Добавил: dilaila902, 10 апр 2012


Дата: 13 апр 2012 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения dilaila902


Размещенное изображение

Bi-2 kontsert / Концерт Би-2 @ ApolloClub @ 13-04-2012

Осваивая цифровые технологии и непривычные для себя музыкальные формы, в работе над восьмым студийным альбомом "Би-2" стремились создать уникальный продукт, не имеющий аналогов не только в собственном творчестве, но и в российской музыкальной индустрии. В клубе APOLLO 13 апреля группа представит результат кропотливого и вдохновенного труда – альбом "Spirit" – на live-презентации!

http://www.facebook....niss.karabljoff
http://apolloclub.ee/live-club/bi2/
http://www.piletilev.../?concert=98064
http://www.facebook....=4&__att=iframe

Релиз "Spirit" необычен для группы, поскольку "Би-2" на сей раз решили обойтись без помощи рекорд-лейблов и выпустить пластинку своими силами при самом активном участии поклонников. Приобретая на сайте portalplaneta.ru "акции" различного номинала, поклонники тем самым финансировали будущий альбом, а взамен получали множество приятных бонусов и, конечно же, готовую пластинку "Spirit" в итоге. В декабре 2011 года состоялась закрытая презентация для "акционеров", попасть на которую смогли только самые преданные поклонники группы.

Теперь же "Spirit" в живую смогут услышать все желающие! Помимо песен с альбома, поражающего воображение своим жанровым разнообразием, для зрителей прозвучат и все хиты "Би-2", так полюбившиеся поклонникам за многие годы существования группы.
  • 0



0 Комментарии