Перейти к содержимому

-----

Событие: Варьете Виру Отмечает Юбилей На Танцевальном Раю

в Мероприятия
Добавил: dilaila902, 24 апр 2012


Дата: 04 мая 2012 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения dilaila902


Размещенное изображение

Варьете Виру Отмечает Юбилей На Танцевальном Раю

Эксклюзивным шоу отмечает варьете Виру свой 40 летний юбилей на Танцевальном раю!
http://apolloclub.ee...-viru-varietee/

В пятницу, 4 мая, в клубе APOLLO (Тарту мнт 17, Таллинн) любимая вечеринка - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ. На этот раз организатор, зажигает гостям «ОГНИ ВАРЬЕТЕ!»


Врата рая распахнутся и вы окажетесь в эпицентре зрелищного события – впервые за сорокалетнюю историю, празднуя свой юбилей,
варьете Виру выступает на сцене ночного клуба и покоряет ваши сердца и чувства, насыщая незабываемым блеском и красотой!
http://trai.ee/

В программе вечера лучшее из репертуара театра, а также, для любителей всего необычного, невероятное flygrossing шоу. Вас ждет праздничный антураж и море положительных эмоций!
ВНИМАНИЕ! Теперь два искусителя – DJ Денис Караблёв и DJ Максим Милованов Всю ночь звучит 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!
http://www.facebook....niss.karabljoff

Разумеется, русский портал выбирает самую стильную девушку вечера! Двери рая открываются в 23:00. На дверях вас ждет эликсир жизни и плоды запретного древа.
Забронировать столики можно по телефону +372 55 611 877. Bходной билет 20 EUR, девушкам до полуночи 10 EUR, V.I.P. билет 35 EUR NB! На дверях strong style & face control: вечерняя одежда и туфли.
Внимание! Теперь каждую субботу на музыкальном канале 7 в 17.00 Ваши любимые музыкальные клипы в телепередаче "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ". Повтор в понедельник ночью 21.00-23.00
  • 0



0 Комментарии