Перейти к содержимому

-----

Событие: ♕ American Pie- sExpress! @ CatHouse ♕

в Мероприятия
Добавил: ReFeri, 30 апр 2012


Дата: 04 мая 2012 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения ReFeri


Размещенное изображение
4 мая в клубе CATHOUSE пройдет самая раскрепощенная, весёлая и сексуальная вечеринка- "American Pie - sExpress/Cексуальное выражение!"
В эту пятницу компания Starlab приглашает своих друзей на сумаcшедшую и добрую вечеринку «American Pie» , где будет царить атмосфера безудержного веселья и воли безграничной фантазии!

В лучших традициях нашей вечеринки весь вечер Вас будут развлекать папа Джима и весельчак Стифлер, которые подготовили для Вас новые провокационные и эротические конкурсы! Лучшие танцевальные хиты в исполнении Dj Baloo и Marc de Luigi, которые будут сотрясать оба этажа клуба CatHouse! В два часа ночи наступит время раздачи бесплатных и очень вкусных коктейлей от „Red Label“ для самых раскрепощенных.
Любите погорячее? Тогда только в эту жаркую ночь, специально для вас в эту пятницу на сцене Cathouse - эксклюзивный мужской стриптиз от ковбоя «Marlboro», который раскалит атмосферу в клубе до предела! Такое вы не можете пропустить!

Готовтесь снять с себя лишнюю одежду, когда в клубе станет особенно жарко!

NB! 4-ого мая на самой сексуальной вечеринке столици «American Pie» коктейли от "Red Label" по самой лучшей цене в городе, которые помогут вам насладиться незабываемым вечером, ну а быстро достваит вас по дружеской цене SõbraTakso.

Непропусти! 4 мая в клубе CatHouse American Pie ... осторожно, вечеринка имеет очень эротический характер!


Двери открываются в 23:00
Дресс-код: девушкам - сексуальный, парням - иметь при себе презерватив.
Зарегистрированным клиентам www.StarLab.ee вход до 00.00 БЕСПЛАТНЫЙ, после -50%!
Для подтверждения регистрации следует нажать на кнопку «Я иду» на календаре мероприятий. Регистрация заканчивается 03.05.2012

Билет: 8 евро
Заказ столов с угощениями от Samurai-Sushi.ee: 5519193
Все подробности и фотографии на сайте www.starlab.ee


  • 0



0 Комментарии