Перейти к содержимому

-----

Событие: ХОЧУ И БАСТА! @ PARLAMENT/ CITY VIRGINS

в Мероприятия
Добавил: City Promo, 06 мая 2012


Дата: 19 мая 2012 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения City Promo


Размещенное изображение

Первая в Эстонии профессиональная студия танцев на пилоне «City Dance Studio» представляет уникальное и феерическое Pole Dance Show «CITY VIRGINS»!
19-го мая в клубе Parlament на вечеринке «Хочу и Баста!» состоится эротической, страстный и грациозный спектакль!

В это вечер 20 прекрасных, обаятельных и восхитительных Pole Dance танцовщиц студии расскажут вам посредством танца обо всех своих самых сокровенных, тайных и романтических девичьих желаниях, мечтах и грёзах.

Прямо на сцене клуба будут установлены два шеста, на которых всю ночь настоящие соблазнительные феи будут вовлекать Вас в мир самых невероятных фантазий. Сказочные яркие бабочки опьянят Вас своим безграничным обаянием.

Удивительные, завораживающие русалки окутают Вас своим шармом.
Освободите себя от всех планов на этот вечер, ведь Вас ждет незабываемый вечер и невероятное шоу от «City Dance Studio».

Также всю ночь балансируют на грани дозволенного Topless принцессы и «Pheromon girls» в сопровождении резидентов «Хочу и Баста!» - DJ Bell’a и MC Асеева.
Резервация столов и информация по телефонам: 55 58 25 68 и 56 67 23 86.

Клиентам www.superdisco.ee вход до полуночи БЕСПЛАТНЫЙ! Для подтверждения регистрации следует нажать на кнопку «Я иду» на странице мероприятия. Регистрация заканчивается 19.05.2012 в 22:30.

Специальный подарок от клуба: в первый час, девушкам купившим билет САМБУКА бесплатно!

Двери клуба открываются в 23:00
  • 0



0 Комментарии