Перейти к содержимому

-----

Событие: AMERICAN PIE- Wild Secretary!

в Мероприятия
Добавил: ReFeri, 17 мая 2012


Дата: 01 июн 2012 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения ReFeri


Размещенное изображение

1 июня в клубе CATHOUSE пройдет самая сексуальная, скандальная и раскрепощенная вечеринка месяца – American PIE: Wild Secretary!!
Вас ждут непристойные уроки, на которых наша сексуальная секретарша искустно проведет урок ! Преподаватели музыки продемонстрируют все свои умения, а самое главное в нашем классе можно пить алкоголь прямо на уроке, за что Вам и будут ставить соответствующие оценки! Эта ночь будет по-настоящему развратной и незабываемой!
В программе American Pie:
Эксклюзивный стриптиз от Wild Secretary - эротический бодиарт и непрекращающийся ни на минуту страстный ураган в стиле Go-Go.
Для самых смелых мы приготовим забавные и обязательно сексуальные конкурсы. По традиции ведущими вечера будут застенчивый папа Джима и весельчак Стифлер. В 2 часа ночи наступит время раздачи бесплатных сексуально заряженных коктейлей от «Captan Morgan! Всю ночь отличное настроение будут создавать сразу 3 диджея DJ Mista & DJ Aligarx (rus), а на втором этаже небывалый ритм создал Line up Marc De Luigi (R’n'B, HiP HOP, DubStep Mash).
1-ого июня в клубе CatHouse Танцы до упада в компании самых сексуальных людей столицы обеспечены!
Именно В этот вечер можно понастоящему насладиться и прочувсвовать на себе всю прелесть сексуальной энергетики! Сдесь можно все! Раздевайтесь! Будет жарко!
Двери открываются в 23:00
Дресс-код:
Для девушек: Secretary & Appetizing
Для парней: не забудьте взять с собой презерватив!
Билет: 8 euro/, девушкам до полуночи вход бесплатный!
Заказ столов : 5519193
Дополнительная информация: [email protected], 5519193.



  • 0



0 Комментарии