Перейти к содержимому

-----

Событие: VIrus@Club Parlament

в Мероприятия
Добавил: pandayura, 04 июн 2012


Дата: 09 июн 2012 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения pandayura


09.06.2012
Club Parlament

Группа Вирус

Размещенное изображение

Один из самых танцевальных коллективов России – группа «Вирус» дарит огромный позитив и энергетику танцполов Таллиннским поклонникам 9 июня в клубе Parlament.
С 1999 года, когда песня "Ты меня не ищи" впервые зазвучала в эфире многих радиостанций, все узнали о появлении группы "ViRUS!" Зажигательная музыка и звонкий голос звучали из каждого уголка, вызывая у людей море положительных эмоций. Мы точно знаем и чувствуем, что вам нужно! Мы говорим с вами на одном языке!
Группа Vi:RUS! - это Юрий Ступник (DJ Доктор), Андрей Гудас (Чип) и очаровательная солистка Ольга Лаки.

Коллектив один из самых востребованных на столь популярных сейчас мега-фестивалях музыки 90-х. Тысячи зрителей апплодируют и знают строчки песен любимой группы наизусть. Целые концертные комплексы взрываются в едином порыве от восторга услышав первые мотивы всенародных музыкальных блокбастеров «Ну где же Ваши ручки!», «Попрошу тебя», «Счастье» и других неменее драйвовых композиций.
Композиции группы ViRUS! постоянно ротируются в эфире многих радиостанций России, стран СНГ и стран ближнего зарубежья: Русское радио , Динамит FM , радио Энергия , Хит FM и другие. ViRUS! является постоянным участником гала-концертов Золотой граммофон , Бомба года и т.д. Известное на весь мир Тиффани-шоу использует песни группы ViRUS! для постановки своих номеров. Кроме того, ViRUS! являются обладателями шести музыкальных наград.

9 июня в клубе Parlament звезды дискотек 90-х – группа ViRUS!

Для клиентов www.superdisco.ee цена ВИП билета на входе минус 50%. Для подтверждения регистрации следует нажать на кнопку "Я иду" на странице мероприятия. Назвав свой никнейм и e-mail в кассе клуба, Вы получите свой билет со скидкой.

Информация и бронирование столов 56 672 386 и 58 417 404
  • 0



0 Комментарии