Перейти к содержимому

-----

Событие: AFTER SCHOOL: Пенная вечеринка@Arena 3

в Мероприятия
Добавил: pandayura, 14 июн 2012


Дата: 21 июн 2012 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения pandayura


AFTER SCHOOL
Club Arena3
21.06.2012

Размещенное изображение

Лето наступило! Время для самой громкой пенной вечеринки AFTER SCHOOL!
Единственная летняя площадка с открытой террасой – ночной клуб Arena 3 устраивает настоящий фестиваль веселья с огромной воздушной пеной, яркими фейерверками от огненных танцоров и нон-стоп миксом от DJ Redline.
Искупайся и получи незабываемые моменты от белоснежной пены, которая заполнит всю летнию террасу клуба, проводи красный закат и встреть первые лучи солнца вместе с виртуозами огненного шоу.

Стань королевой пенной вечеринки! Твой потрясающий клубный наряд может быть оценен по достоинству и вознагражден подарками от летненего ночного клуба номер «1» столицы!
Если хочешь участвовать в представлении на сцене продемонстрировав свой талант танцора, певицы, фокусника или кого-то еще, то напиши нам не позднее 20-го июня на [email protected]. В случаи договоренности, Вы и Ваши четверо друзей получат бесплатные пригласительные на мероприятие, и Ваш звездный час смогут оценить многочисленные зрители!
Возрастное ограничение: 16+
Двери открываются в 23:00.
Первый час всем девушкам бесплатно!
Клиентам www.superdisco.ee билет 3 Евро. Для подтверждения регистрации следует нажать на кнопку «Я иду» на странице мероприятия. Регистрация заканчивается в 22:30.
Цена билета: 5 Евро.
  • 0



0 Комментарии