Перейти к содержимому

-----

Событие: "VICE CITY" with Dennis Lee & Bozanov

в Мероприятия
Добавил: LV Puhkus, 26 июн 2012


Дата: 30 июн 2012 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения LV Puhkus


29 июня, в ночном клубе CatHouse выступит Resident DJ of Ibiza World Club Tour - DJ Dennis Lee и DJ Bozanov a.k.a. Racket to Stars представят свой новый трек The World is Yours…
DJ Dennis Lee начал свою профессиональную карьеру в качестве диджея в 1998 году в «X-Dream», в одном из самых популярных клубов в Южной Германии, имея возможность играть свои сеты плечом к плечу с основателями Европейского House-движения.
Играя на известных площадках в Германии, Франции и Соединенных Штатах, Dennis Lee создал свой собственный стиль электронной танцевальной музыки. Он называет это «Simply House» — это и Electro и Vocal, и Tech, и Funk, и Oldschool.
В 2011 году Dennis Lee подписал контракт с Booking-Компанией «Music In Russia». Так же Dennis Lee презентовал свой трек «(Best) Girls in Moscow» в одном из самых модных клубов Москвы «Raй», который сразу попал в ротации популярных радиостанций в Европе, России и стран СНГ.
Официальный релиз трека «(Best) Girls in Moscow» поддержал гуру мировых танцполов Chris Montana — давний коллега Dennis Lee и владелец немецкого лейбла S2G Productions, на котором и вышел этот трек.
DJ Dennis Lee сотрудничает с такими звёздами, как Alexandra Prince, Chris Montana, Plastik Funk, Tune Brothers, Jerry Ropero, David Puentez, Tom Novy, Лолита & Quest Pistols и т.д.
Миксы Dennis Lee можно услышать на официальном радио Ibiza World Club Tour, участником которого он является.
Dennis Lee: "I play simply House!"

Так же в этот вечер для Вас: горячие go-go красавицы, воздушные декорации и световые эффекты на террасе; за пультом на нижнем этаже самые свежие хиты лучших танцполов Европы играет DJ Marc De Luigi в основном зале DJ Bozanov !!!

В продаже билеты по цене 10 евро, после полуночи – 12 евро!!!

Дополнительная информация и заказ VIP cтолов: +372 530 00 530 & +372 534 48 750
  • 0



0 Комментарии