Перейти к содержимому

-----

Событие: ♕ Friday 13«Grand Carnaval – Lost Island» Monica ♕

в Мероприятия
Добавил: ReFeri, 04 июл 2012


Дата: 13 июл 2012 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения ReFeri


Размещенное изображение

13 июля, в пятницу, на двухпалубном судне "Monica", состоится самый мистический круиз этого лета - «Grand Carnaval – Lost Island»! Настоящие приключения, хорошая погода, лучшая музыка и отличное настроение вам обеспечено!
В самую мистическую летнюю ночь, пятницу тринадцатое, темой карнавала станет «Призраки и вампиры».
На этот раз фирма StarLab приготовила необыкновенную программу, которая создаст небывалые впечатления! Все мистические действия будут происходить на острове «Naissaar», где каждый будет участником спектакля со спецэффектами и логическими миссиями!
Вас ждёт незабываемый бал на коробле Графа Дракулы - морское приключение, проведённое с ожившим Графом и его сногсшибательными невестами на корабле "Monica"! Трап корабля опускается ровно в 8 часов вечера и ждёт всех любителей приключений и авантюр к себе на борт на причале Д-терминала. Торжественное отплытие корабля состоится ровно в 22.00. Корабль проидёт по самым живописным местам прибрежной зоны Таллинна и прибудет ровно в полночь на остров «Naisssar» чтобы разыскать затерянные сокровища Captain Morgana, и тогда мистическое путешествие продолжится до самого рассвета!

В программе:
- Предсказания на картах от участници теле проэкта «Битва Экстрасенсов»
- выступление факир и иллюзионистов,
- для любителей азартных игр - покерный стол от Triobet,
- весь вечер к Вашим услугам художники, фотографы, фокусники, профессиональные гримёры, а также много ужасно приятных сюрпризов от которых стынет в жилах кровь!
Вас ждет обслуживание высшего класса в баре cо специально приготовленным коктейльным меню от Captain Morgan, а также «горячительные» напитки и восхитительные суши от шеф-повара ресторана Silk, По доброй традиции, - выборы короля и королевы «Grand Carnaval» - главный приз: романтический пакет на двоих от Rocca al Mare Hotel! Ну и в заключение вечера, ослепительный фейерверк от RUF Ilutulestikud подарит вам невероятное праздничное настроение!

Каждый станет частью разыгрываемого в течении ночи спектакля, и рискует не только оказаться в эту мистическую ночь на корабле призраке с выключенным светом, но и быть укушенным соблазнительными невестами Графа.

В пятницу, 13 июля, с вами или без вас, корабль отправляется навстречу безудержному веселью, цветным огням и ярким впечатлениям! Всем на борт!

Внимание, ночь, не для слабонервных!
Количество билетов СТРОГО ограничено!
Действует строгий фейс-контроль.
Дресс-коде: призраки, вампиры, пятница 13-ое
Дополнительная информация: www.starlab.ee, 5519193 (Алексей).
13.07 Toimub järgmine Grand Carnaval Monica pardal. See kord piraadid hakkavad otsima aardekasti.

Ürituse konseptsioon on seotus kingitusega, mis ammu ammu piraadid paigalsid mulla Naissaarel. On vaja läbi minna missiooni, erinevad konkursid et leidma kapteni Morgani aardekasti. Siin võite omal soovil ka näitlejat saata, et veeta selle konkurssi.

Samal ajal ka kindlati hea muusika, päevakokteil on Captain kolaga.
  • 0



0 Комментарии